Главная » 2013 » Апрель » 17


Вы попадаете в мир, в котором переплетены стратегия, приключения и строительство. Вам предстоит создать мир, в котором каждый персонаж играет важную роль и требует пристального внимания. Богатые событиями уровни и волнующие приключения гарантируют удовольствие и множество приятно проведенного времени. Раскройте тайну восьмого чуда света! Судьба человечества находится в ваших руках...

Категория: Стратегии | Просмотров: 5753 | Комментариев: 1


В вашем компьютере существует скрытый мир. Выберите человечка из тысячи маленьких людей, которые живут внутри вашего компьютера. Помогите ему выбрать себе пару и завести семью. Поощряйте их работать по выбранной ими профессии, чтобы зарабатывать деньги на предметы первой необходимости и предметы роскоши. Расширяйте и обновляйте дом. Постройте дом мечты и магазин тысячи товаров. Обустройте детскую, музыкальную комнату или даже игровую комнату. Помогите маленькому человеку пройти через все жизненные испытания и сформировать свою личность!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2103 | Комментариев: 0


Среди всех священных реликвий, рассеянных по свету, Святое Копье во все времена являлось самым желанным. Люди, в чьих руках окажется этот древний артефакт, которым, по легенде, был проткнут Иисус Христос, станут неуязвимыми и будут одерживать победы в любых сражениях. В разгар Второй мировой войны ватиканскому священнику Беллармо Багатти предстоит ответственная миссия: отыскать Святое Копье прежде, чем это сделают немецкие захватчики. Исход самой страшной войны человечества зависит от решительных действий отца Беллармо Багатти и вашей помощи!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3366 | Комментариев: 1