Главная » 2013 » Июль » 23


Пройди все уровни игры, заработай очки и трофеи, поднимайся вверх по лестнице успеха и стань акулой бизнеса. Каждый пак представляет собой отдельный рынок - от фондового до рыка высоких технологий. В каждом раскладе на уровне содержится определённое количество золотых костяшек, они приносят больше очков, чем обычные. Вам обязательно понравятся разные уровни сложности и приятная музыка. Стань акулой бизнеса — сыграй в маджонг на бирже! Иди вверх по лестнице успеха и Уолл-стрит покорится тебе.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 2183 | Комментариев: 0


Помогите римскому легионеру - Флавиусу, опытному воину, которому пришлось оставить службу, но который остается верным своему долгу! После ранения Флавиус должен начать новую жизнь. Поначалу он одинок, так как не может больше служить, а богатства не нажил. Тем временем Римская Империя процветает и Император решает расширить территории. Он назначает Флавиуса куратором над теми, кто будет строить новые города и осваивать земли.

Категория: Постройки | Просмотров: 2126 | Комментариев: 0


Добавлена русская версия

Городок Блэкберн охвачен странной эпидемией. Что является причиной страшной болезни, буквально захватившей город и что за существо нападает на людей на темных улицах города?
Ответ носится в затхлом и дрожащем воздухе, но горожане боятся произнести его вслух…
Кажется, что ответ на вопросы совсем близко, поэтому приложите все усилия и доберитесь до правды!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5633 | Комментариев: 6