Главная » 2013 » Июль » 30


Очнувшись, сиротка Эви осознает, что оказалась запертой в сказочном королевстве. И что все это проделки темной ведьмы. Чудовищные существа бродят по земле, от оборотней и злых кроликов до гоблинов и еще более ужасных созданий. С помощью новых друзей и волшебных сфер, Эви должна спасти землю. Создавайте цепочки их 3-х и более шаров, чтобы чтобы разблокировать ее скрытые силы и победить этих мерзких существ.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1729 | Комментариев: 0


Не упусти возможность окунуться в красочный мир игры про зверей! Злые хамелеоны заточили других зверюшек в клетки из зависти, что те всё время одного цвета. Неизвестно, что они собираются делать с пленниками, но наверняка ничего хорошего. Однако в твоих силах спасти зверюшек. Игра чем-то напоминает маджонг. Ты должен находить на игровом поле пары одинаковых зверей, которые можно соединить линией с не более чем двумя прямыми углами. Убрав всех зверюшек с поля, ты спасёшь их от хамелеонов...

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 2368 | Комментариев: 0


Молодая журналистка Ариана и в страшном сне не могла представить, что в ходе съемок исландских пейзажей камнепад уничтожит ее вертолет вместе с пилотом. Мало того, чудом уцелев, она проваливается под землю!
В нескольких сотнях метров от поверхности кипит совсем другая жизнь. Ариану окружают странные ландшафты, давно вымершие животные и загадочные обитатели центра Земли. Для любознательной журналистки такое приключение – шанс, выпадающий лишь раз в жизни, уникальная возможность сделать блестящую карьеру. Сумеет ли героиня отыскать проход, ведущий на поверхность? Раскроет ли бесчисленные тайны подземного мира? Поставит ли под удар уклад жизни его обитателей ради любимой профессии и славы? Ответы зависят только от вас!

Категория: Квесты | Просмотров: 2220 | Комментариев: 3


«Карибский пазл» - это новая игра в жанре паззл. Все очень просто — вы собираете картинку из определенного количества кусочков. Паззл может состоять из 12 и более элементов (до 300) по вашему желанию. В помощь игроку предусмотрены специальный карман, куда можно убрать ненужные, и увеличивающая линза. Сложность уровней игрок тоже может выбрать сам, таким образом «Карибский пазл» доступен для всех возрастов. Играйте с нами!

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1598 | Комментариев: 0