Главная » 2013 » Июль » 31


Молодая писательница Натали Коул опоздала и не попала на корабль, который должен был отвезти ее домой в Америку. Девушка очень расстроилась, но не растерялась - и теперь находится на борту грузового судна, плывущего к тому же месту назначения. Однако все имеет свою цену. Для Натали это путешествие превратилось в необычайное приключение. На борту корабля оказалась коллекция антиквариата, и в определенный момент древнее зло пробудилось, теперь корабль во власти сил тьмы. Сможет ли Натали спасти корабль и экипаж от злых духов и вернуться домой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1764 | Комментариев: 0



Помогите милым привидениям построить город. Вам предстоит собирать цепочки предметов и на этом зарабатывать монетки, а на вырученные деньги Вы будете заниматься благоустройством города. Сам принцип игры немного необычный, цель игры собрать определенное количество монеток, которые изначально присутствуют на поле, но составлять 3-х рядки из самих монет нельзя, нужно пытаться комбинировать другие фишки в непосредственной близости от монеток, тогда они тоже взрываются.Много разных примочек, типа льда, веточек, которые опутывают монетки, ключи и замки, капли воды, которые надо взрывать около вожделенных монеток, дабы сначала их остудить и прочие сюрпризы.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1524 | Комментариев: 1


Вас ждёт захватывающее и леденящее кровь путешествие в сумрачный мир, чтобы открыть секрет вечной жизни. Эмбер - ночной смотритель Бостонского Музея, окружённая артефактами и реликвиями прошлого. Учитывая, что она двухтысячелетний вампир, такая привязанность становится оправданной. Её святилище раскрывается, когда помощник куратора проникает ночью в музей. Натан делает ей странное и страшное предложение - отыскать саван Лазаря, легендарный артефакт, который по слухам может излечить любую болезнь, даже вампиризм. Но не только они вышли на поиски святой реликвии.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6076 | Комментариев: 1