Главная » 2013 » Август » 04


Древнее пророчество исполнилось! В один прекрасный день гигантские драконы нашли новую землю для обитания. Теперь только самые смелые и храбрые смогут наладить дружбу между людьми и драконами. Вам нужно налаживать мирные отношения, повышать уровень счастья своим жителям королевства, собирая еду, строя и ремонтируя дома. Вы встретите на своём пути друидов, лесных фей, троллей, драконов и других удивительных существ.

Категория: Стратегии | Просмотров: 2050 | Комментариев: 1


Молодая писательница Натали Коул опоздала и не попала на корабль, который должен был отвезти ее домой в Америку. Девушка очень расстроилась, но не растерялась - и теперь находится на борту грузового судна, плывущего к тому же месту назначения. Однако все имеет свою цену. Для Натали это путешествие превратилось в необычайное приключение. На борту корабля оказалась коллекция антиквариата, и в определенный момент древнее зло пробудилось, теперь корабль во власти сил тьмы. Сможет ли Натали спасти корабль и экипаж от злых духов и вернуться домой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4016 | Комментариев: 1


По прошествии ровно 100 лет со дня спуска на воду всемирно известного корабля Титаник, на воду спущен Титаник II – точная копия первого Титаника. Новый океанский лайнер по задумке создателей должен успешно завершить незаконченный 100 лет назад переход! Но первый же круиз нового корабля оказывается омрачен тем, что неизвестный заложил бомбу на его борту, и Вы единственный человек, который может помешать повторению катастрофы столетней давности!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 6286 | Комментариев: 1