Главная » 2013 » Август » 06


Жизнь на ферме – сплошное приключение. Но превратить пару амбаров в выгодное предприятие не так просто, как кажется на первый взгляд. Засейте поля и грядки, ухаживайте за очаровательными питомцами, соберите богатый урожай. Хрюшки и коровы способны обеспечить неплохой доход, а овощи и фрукты с радостью купят у вас на местном базаре. Вот только дикие кабанчики не дремлют, так что берегите грядки! А заработанные на ферме денежки можно потратить на новые приспособления, которые здорово помогут в этой непростой, но очень веселой работе.

Категория: Фермы | Просмотров: 2892 | Комментариев: 0


Добро пожаловать в королевство маленьких фей! Здесь круглый год царит весна, а на зеленых лужайках распускаются восхитительные цветы. Но вот незадача – чем больше вокруг людей, тем слабее сила ваших заклинаний. Сможете ли вы занять остров Авалон и восстановить утраченное равновесие? Управляйте подданными, собирайте необходимые ресурсы и используйте магические способности – в потрясающем стратегическом симуляторе жизни волшебной страны!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 3834 | Комментариев: 1


Ресторанный бизнес - это самое выгодное дело, особенно, когда это не дорогой ресторан, а обычное придорожное кафе, в которое может зайти любой. Не упустите и вы свой шанс, потому что именно вам придется заняться этим интересным делом. Создайте свою сеть ресторанов быстрого обслуживания, наймите нужное количество работников. Свою головокружительную карьеру вы начнете с маленького, ничем не примечательного ресторана, но его ждет великое будущее благодаря вам.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2609 | Комментариев: 0


Тайны Древнего Египта издавна притягивали искателей приключений, но не все из них смогли вернуться домой. Знаменитые авантюристы Руперт и Эмма оказались в страшной опасности. Теперь отважной девушке предстоит отыскать легендарный драгоценный камень, известный как «Изумрудная слеза», и спасти возлюбленного из цепких объятий смерти.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2895 | Комментариев: 0