Главная » 2013 » Август » 14



Вам предстоит помочь маленькому симпатичному гному. Его жилище было почти полностью разрушено сильным ветром. Ваша задача – восстановить его и убрать весь мусор, решив все запутанные головоломки. Не оставьте маленького гнома в беде.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1540 | Комментариев: 0


Вам предстоит познакомиться с главной героиней - Дженифер Вульф, которая покидает Сан-Франциско, чтобы присоединиться к своему отцу на археологических раскопках, которые он ведет в Мехико. Когда девушка прибывает на место, не может найти никаких следов отца и обнаруживает, что все его имущество разграблено. До своего исчезновения он работал с манускриптом - книга 16 века, рассказывающая о священном календаре Майя, который был разбит на 5 фрагментов и передан хранителям, обеспечивающим их защиту. Ваша миссия - найти отца и драгоценные реликвии Майя с помощью ассистента отца - Рафаэля.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1478 | Комментариев: 1


Мудрый император Омадан управлял большой империей. Империя процветала, принося радость ее людям и пробуждая зависть у врагов Омадана. Так случилось, что после многих лет процветания, враги его большой империи начали неустанное вторжение. Воины императора боролись смело, но были поражены своими безжалостными врагами. Чтобы избежать гибели людей, император принял трудное, но мудрое решение: он сбежал наряду со всеми оставшимися в живых, чтобы найти землю, где снова можно было основать империю. Под покровом темноты император оставил свою родину, чтобы найти неизвестные земли, пригодные для жизни его народа.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1592 | Комментариев: 0