Главная » 2013 » Август » 24


Отправляйтесь вместе с Детективом Эшли Кларк на место загадочного преступления: жертва в буквальном смысле провалилась под землю! Единственная оставшаяся улика - окаменелая рука, сжимающая старинный Рубиновый кулон! По данным полиции, серия похищений людей, связанных между собой Рубиновым кулоном, началась в далеком 1790 году. Как только Эшли взяла кулон в руки, она переместилась в другой мир и оказалась в застенках древнего Замка! Вас ждут опасные приключения - исследуйте этот мистический жуткий Замок, спасите его узников и раскройте тайну Рубинового кулона!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2753 | Комментариев: 0


Встречайте новую игру с героями классической сказки "Ганзель и Гретель". Окунитесь в тёмную атмосферу средневековых закоулков и выполните свою миссию - спасите несчастных детишек. Они пойманы злой ведьмой. У неё есть множество подручных и все они мечтают увидеть ваш провал. Расстройте их ужасные планы. Соберите необходимые предметы и разберитесь с запутанными головоломками. Ведьма не должна избежать наказания за свои злодеяния. Добро восторжествует над злом!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2567 | Комментариев: 1



Разрушьте ледяное проклятие, нависшее над когда-то теплой и пышной землей! С каждым шагом вашего путешествия перед Вами будут открываться все новые и новые главы увлекательной истории о молодой девушки, которой предстоит нелегкая задача спасти свою семью и родину от злых чар.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1929 | Комментариев: 0