Главная » 2013 » Август » 29


Неизвестный преступник угрожает взорвать эксклюзивный салон красоты, услугами которого пользуются многие голливудские знаменитости. Дурная ли это шутка, или его намерения предельно серьезны? Только Нэнси Дрю способна проникнуть под непроницаемую завесу захватывающей тайны и спасти бизнес клиента от полного разорения! Но успеет ли она уложиться в срок до того, как именитые звезды пронюхают об опасности, испугаются и предпочтут уйти к конкурентам?

Категория: Квесты | Просмотров: 21034 | Комментариев: 2


В 1965 г. профессор Билдсон из Норвичского Университета возглавил экспедицию по подземельям университетского кампуса. Там, профессор и четыре его лучших студента обнаружили Средневековый Лабиринт, в центре которого находилась Величественная статуя с трезубцем в могучих руках! Три месяца спустя эти студенты, пропали без вести! Исследуйте древний лабиринт в поисках пропавших студентов, помогите им выбраться из этого ужасного места. Вам придется решить много запутанных головоломок и преодолеть каверзные препятствия прежде чем Вы узнаете, что скрывает профессор Билдсон и каковы его планы. Вы должны раскрыть эту жуткую тайну, добраться до правды и навести порядок!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2500 | Комментариев: 2


Отправляйтесь вместе с Кристианой, племянницей известной писательницы в ее поместье. Ваша задача ― исследовать Дом Chawton, решить хитроумные головоломки, найти все подсказки, преодолеть препятствия, чтобы отыскать потерянную неопубликованную рукопись писательницы. Окунитесь в неподражаемую атмосферу Регентства, и, может быть, Вы сумеете отыскать не только пропавшую книгу, но и помочь Кристиане встретить настоящую любовь...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1983 | Комментариев: 1