Главная » 2013 » Сентябрь » 01


Много лет назад, корабль легендарного пирата Генри Моргана попал в страшную бурю. Чтобы спастись, экипаж попытался пришвартовать судно к соседнему острову, но не смог сделать это, и в конечном итоге корабль напоролся на риф. Свои сокровища пираты спрятали где-то на пустынном острове.
Вы, молодой юнга, который выжил в тот злополучный день. За это время Вы успели обзавестись собственным судном и стать капитаном. И теперь готовы к возвращению, чтобы отыскать спрятанный клад. Сумеете ли Вы это сделать?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1902 | Комментариев: 0



Отправляйтесь в захватывающее приключение вместе с 2D-Knifflis и приготовьтесь к мировому турне по более чем 120 прекрасным уровням. Эта игра придется по вкусу каждому игроману, ведь в ней собраны все Ваши любимые головоломки: маджонг, три в ряд, судоку, пазлы... И все это с отличной графикой и под приятное музыкальное сопровождение.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2227 | Комментариев: 0


Когда-то, давным-давно существовала цивилизация, где люди и драконы жили вместе. Но люди не могли противостоять природе - город опустел, а спустя столетия погрузился в океан. Прошло много веков, драконы исчезли, про город забыли... Много лет спустя были найдены древние манускрипты. Ученые организовали экспедицию по поиску города драконов. Среди обломков затонувшего корабля были найдены следы города! Да, это было то место. Но предстоит еще много работы, чтобы раскопать его полностью...

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2291 | Комментариев: 0