Главная » 2013 » Сентябрь » 21


Когда родственники, которых не видели и не слышали много лет, пишут нам письма, значит, произошло что-то довольно неприятное. Естественно, мы бросаем близких, дом, работу, и - в путь. И даже песчаная буря, неожиданно возникшая на пути, не может нас остановить. Довольно таки обычный городок, если бы не одно но: здесь стали пропадать люди. Один из них был найден мертвым. Он был отравлен редким ядом паука, и противоядие найти не удалось. Эти страшные и необъяснимые вещи начали происходить в Трансваале, после появления здесь нашей старой знакомой - Морганы. Уж очень все похоже: похищение людей, убийства, укусы пауков. Пора найти ее логово в старых катакомбах и навести порядок в Трансваале.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2139 | Комментариев: 1


Хранитель Карибского Музея считала, что история ее пиратских эскапад осталась в далеком прошлом - пока она не получила таинственный пакет, со странный экспонатом: Золотым Осьминогом. Оказывается, обладание этим загадочным артефактом дает возможность совершить экстраординарное пиратское приключение! Хранитель оказывается в заброшенной рыбацкой деревне на Проклятом корабельном кладбище с жуткими пещерами, полными темных тайн и опасных ловушек, а вокруг бродят кошмарные привидения! Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая пиратская атмосфера!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3179 | Комментариев: 1


В качестве частного детектива вы отправляетесь на поиски пропавшего наследника старинного поместья в Шотландии. Вполне ожидаемо, что все в заброшенном доме должно спать крепким и беспробудным сном. Но ваши предположения оказываются ошибочными… Это поместье живет собственной жизнью, скрытой от глаз обывателя. В его стенах давно обитают духи и призраки. И только если вы будете играть по их правилам, они впустят вас в свои владения. Через тайники и головоломки вам откроется история, корнями уходящая на тысячу лет назад. Вы уверены, что готовы увидеть все тайны заброшенного поместья, чтобы отыскать пропавшего наследника? Тогда будьте осторожны, никто не знает, что вам уготовили призраки в очередном потаенном углу старинного поместья…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2715 | Комментариев: 1