Главная » 2013 » Сентябрь » 27


Отважная девушка-детектив продолжает расследование. Путь ее лежит на западное побережье. Однако по дороге она натыкается на странную аварию – трейлер со следами гигантских когтей стоит у обочины дороги. Из всей семьи, путешествовавшей в трейлере, удалось найти только маленькую Бекки, родители ее пропали безвести. Но не успела детектив успокоить и расспросить малышку, как налетела злая птица, размером с небольшой дирижабль, выглядящая как красноглазый ворон, сотканный из черного дыма, и унесла трейлер вместе с девочкой.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2348 | Комментариев: 3


Вам предстоит побывать в экзотическом уголке Европы, где молодая девушка Эмили унаследовала антикварный магазин. Здесь немало загадочных старинных предметов, но вас, в первую очередь интересует старинный дневник, который хранит древние секреты. Эта игра увлечет вас своей историей,будьте готовы к новому приключению.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2031 | Комментариев: 0


Эта история истоками уходит в далёкое прошлое, во времена викингов и великого воина, короля Рагнара. После долгого и тяжёлого похода он возвращается в любимые края, но к несчастью его ждут плохие вести. Оставшись без защиты, королевство стало лёгкой добычей для злой ведьмы Гесты, которая похитила все радости и краски этих краёв, рассадив корни зла повсюду. К тому же, три королевские дочери, покровительницы трёх сезонов года, были захвачены в плен. Теперь природе суждено вечно прибывать в серости и скуке. Рагнар отправляется во владения колдуньи, чтобы вызволить дочерей и очистить свои владения от страданий. Верные друзья и соратники короля, хранитель леса Друид и мудрый Чернокнижник, отправляются с ним и вместе будут преодолевать опасности, ловушки ведьмы.

Категория: Стратегии | Просмотров: 3591 | Комментариев: 1