Главная » 2013 » Октябрь » 09



MaxJongg предлагает Вам насладиться самой оригинальной и красивой реализацией игры Маджонг. Три тысячи лет назад китайские рыбаки играли в эту игру, раскладывая костяные фишки на земле. Теперь, Вы можете вращать в пространстве всевозможные фигуры из огромного количества фишек. Игра предлагает простое и понятное описание правил Маджонга, огромное количество раскладов и выбор из 5 наборов фишек. Реализация одинаково поражает красотой и простым управлением.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1647 | Комментариев: 0


В школе мальков творится неладное. Ученики напуганы, учителя не могут вести уроки.
На дне Океана завёлся беспокойный призрак. Поймать хулигана по силам только Рыбке Фредди, ведь она самый умный детектив семи морей! А ещё у Фредди есть помощник Лютер и подсказки от морских жителей.

Категория: Аркады | Просмотров: 2601 | Комментариев: 0



Эта игра принесёт вам все радости от обладания домашним животным, не доставляющим никаких хлопот, и идеально подходит для людей любого возраста, в сердцах которых найдется место для любви к братьям нашим меньшим. В ней вы сможете завести себе не просто щенка, а настоящего друга! Каждый из щенков обладает собственной уникальной личностью и всегда готов поиграть с вами, внеся в вашу жизнь частичку тепла и света. Вам предстоит заботиться о них, следить, чтобы они получали достаточно пищи, упражнений и игр, а также вашего внимания. Но помните, вы в ответе за каждого щенка, которого приручили. Убедитесь, что ваши питомцы получают достаточно пищи, упражнений и игр, а также вашей любви! Если они почувствуют себя одиноко, то навсегда уйдут от вас. Так что заводите себе любимца только в том случае, если вы уверены, что сможете о нем позаботиться.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1631 | Комментариев: 0


Жители волшебного королевства жили когда-то в довольствии и процветании, пока армия Черного колдуна не разорила и не уничтожила королевство. Черный колдун был побежден, но все лежит в руинах. Теперь вам предстоит восстановить волшебное королевство и вернуть ему былую славу! Собирайте сокровища, составляя цепочки из трех или более драгоценных камней, постройте великолепный замок и станьте спасителем волшебного королевства!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1756 | Комментариев: 0


У Эмили и Патрика долгожданный медовый месяц. Молодоженам вскоре придется понять, что в супружеской жизни бывают и грустные дни.
Отправляйтесь вместе с молодоженами Патриком и Эмили в праздничный круиз. Эмили вскоре понимает, что не привыкла сидеть без дела, чтобы о ней заботились другие люди. Патрик хочет зажить спокойной семейной жизнью как можно скорее, но Эмили не уверена, что готова к этому. Смогут ли они быть счастливыми?
Это круиз не будет спокойным, так что приготовьте спасательный круг и присоединяйтесь к приключению.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2786 | Комментариев: 0


Вэлори нравилось быть вампиром. Ее отец придумал специальный блендер, позволяющий им использовать клубничный сок, как здоровую альтернативу обычному рациону вампира. Все было хорошо, пока один мерзкий вампир не проклял их дом. Разбитый блендер лежит на полу, а ее отца нигде нет. Присоединяйтесь к Вэлори в ее поисках похищенного отца, путешествуйте по пяти бескрайним землям, избегая ловушек вампира и сражаясь с различной нечистью!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2603 | Комментариев: 0