Главная » 2013 » Октябрь » 12


В небольшом городке Mount Triste свирепствует эпидемия. Все жители погрузились в беспробудный сон, а их ночные кошмары стали реальностью! Начались все эти необычные события с появлением в городке странного незнакомца, называющего себя Лордом Ночных Кошмаров! В роли детектива Вам предстоит разобраться в этом загадочном деле и найти способ избавиться от ужасного злодея! Ваша задача ― исследовать мрачные таинственные локации, решить хитроумные головоломки, найти все подсказки и преодолеть препятствия, чтобы спасти жителей Mount Triste!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1900 | Комментариев: 1


Обычный полет на воздушном шаре становится непростым испытанием, когда вы неожиданно оказываетесь на таинственном острове. Когда выясняется, что этой мистической землей правит коварная ведьма, вы начинаете понимать, что вас занесло сюда неслучайно, и верный народ острова ждет вашей помощи, чтобы разрушить проклятие ведьмы. Исследуйте таинственные леса, скалистые горы, темные пещеры и высокогорные озера на вашем пути через живописные земли к замку ведьмы. Сможете ли вы разрушить проклятие ведьмы и раскрыть тайну древнего пророчества?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3136 | Комментариев: 1


Несмотря на очки, лысину и уже наметившееся брюшко, Эл молод душой и ему не чужды горячие порывы. Непреодолимое желание выстроить на грешной земле воздушный замок семейной гармонии и счастья тянет его на поиски приключений. Но кто бы мог подумать, что, добиваясь благосклонности красоток, Эл Эммо нырнет в стремительный водоворот погони за золотом индейцев, столкнется с головоломными загадками и раскроет тайну ацтекских сокровищ.

Категория: Аркады | Просмотров: 1958 | Комментариев: 0


Двое совершенно разных людей очнулись в темнице на каком-то пустынном острове. Кто захватил их и почему? И что это вообще за место? Вам предстоит управлять двумя главными героями, принцессой Лорин и принцем Натаниэлем, чередуя их между собой. Сначала они будут конфликтовать, но, мы надеемся, со временем, они научатся быть более... любезными. Помогите им сбежать из заточения в замке и узнать всю правду о своем похищении...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6028 | Комментариев: 8