Главная » 2013 » Октябрь » 13


Пара молодых людей, катаясь на яхте, попадает в непонятно откуда взявшийся шторм. Яхта терпит бедствие, и ребята оказываются в воде. Джейн приходит в себя на незнакомом берегу. Повсюду обломки разбитых кораблей, а Майка рядом нет. Как сквозь сон она помнит как кто-то или что-то тащило его по берегу. Отправившись на поиски любимого, Джейн постепенно понимает в какое место она попала и что ждёт их с Майком в случае, если им не удастся найти способ выбраться из этого гиблого места...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7572 | Комментариев: 6


1943 год. Поступают разведданные о разработке ядерного оружия в нацистской Германии. Только специалист по ядерной физике может подтвердить или опровергнуть факт разработки атомной бомбы. Английская служба разведки готова рискнуть и направить в Берлин ученого – физика Джона Рассела. В сюжете квеста искусно переплетены известные исторические факты и их смелая художественная интерпретация. Атмосфера нацистской Германии воссоздается благодаря исторически достоверному и детализованному графическому окружению, в которое удачно вкраплены увлекательные головоломки.

Категория: Квесты | Просмотров: 1739 | Комментариев: 0


Было время, когда древние амулеты почитались как инструменты, способные сохранять баланс природных сил. С тех пор прошли сотни лет, про легенду все забыли, а природные катаклизмы стали обычным делом. Только вам под силу собрать могучие заклинания, отыскать старинные артефакты и восстановить равновесие мира! Пройдите по уникальным локациям и преодолейте все препятствия на пути к настоящей гармонии.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1734 | Комментариев: 0