Главная » 2013 » Октябрь » 15



Шайнер - существо из чистого света, облаченное в древние доспехи и созданное силой звезд, чтобы уничтожить зараженных существ. Без оружия и лишь силой своего света Шайнер продвигается сквозь фантастические инопланетные миры, приняв вызов и вступив в стремительно развивающуюся схватку.

Категория: Аркады | Просмотров: 1713 | Комментариев: 0


Свадьба – это долгожданное и торжественное событие в жизни любой девушки. И каждой из нас хочется, чтобы свадьба была самой красивой, самой романтичной и самой незабываемой, похожей на настоящую сказку! Воплотить все мечты о собственной свадьбе теперь можно в любой момент с помощью компьютерной игры «Стильные девчонки. Свадьба». Подготовь идеальную свадьбу, продумай всё до самых мелочей, включая подвенечное платье, аксессуары, букет невесты, свадебный автомобиль и даже зал для проведения торжества. Ты будешь самой красивой и счастливой невестой!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1743 | Комментариев: 0


Профессор Вольф – лучший из лучших по решению всяких головоломок, особенно если это касается законов физики. Он без труда найдет причину того или иного явления, ведь этот ученый как никто другой знает, что в этом мире в основе всего – законы Ньютона, Галилея, Архимеда. А еще профессор Вольф обожает загадывать загадки другим и соревноваться с ними в решении различных задачек. Он будет рад сразиться в смекалке и сообразительности с каждым, кто готов с удовольствием преодолевать трудности и находить выход из самых необычных ловушек, даже если это ловушки гравитации!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2587 | Комментариев: 0


«Caribbean Jigsaw» - это новая игра в жанре паззл. Все очень просто — вы собираете картинку из определенного количества кусочков. Паззл может состоять из 12 и более элементов (до 300) по вашему желанию. В помощь игроку предусмотрены специальный карман, куда можно убрать ненужные, и увеличивающая линза. Сложность уровней игрок тоже может выбрать сам, таким образом «Caribbean Jigsaw» доступен для всех возрастов. Играйте с нами!

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1608 | Комментариев: 0


Первый эпизод сериала по мотивам серии комиксов «Fables» о персонажах сказок и фольклора, изгнанных из своих мест обитания и перебравшихся в Нью-Йорк. Главный герой - Бигби Вулф, нью-йоркский детектив. Хоть Вулф и носит человеческое обличье, внутри него живет кровожадный зверь, которого детективу приходится сдерживать. В игре нам придется решать проблемы Вулфа. Есть два пути: мы сможем отыгрывать роль честного копа, а можем спустить волка с цепи и дать волю его жажде крови.

Категория: Квесты | Просмотров: 1899 | Комментариев: 1



Cтранное маленькое существо путешествует по полному препятствий тёмному миру, созданному под впечатлением норвежских и шведских мрачных сказок, пытаясь найти своё место в нём. Классическое point-n-click управление разбавлено интересной «изюминкой» - 4 руны, расположенне в нижней части экрана, хитрым образом управляют различными изменениями игрового мира и героя. Выяснение того, какие руны на что влияют, - одна из главных задач, решение которой и позволит нам продвинуться в своём квесте.

Категория: Квесты | Просмотров: 1538 | Комментариев: 0