Главная » 2013 » Октябрь » 20


Небо зовет, пора в полет! Ваша новая работа – это не только перспектива блестящего карьерного роста, но и удивительное приключение. Ведь по долгу службы вашей очаровательной подопечной приходится каждый день проводить среди белоснежных облаков.
Помогите молодой стюардессе покорить сердца пассажиров и сурового начальства. Разносите напитки и закуски, успейте всюду и везде – и вас ждет небывалый успех. Не успеете и глазом моргнуть, как у вас получится стать первоклассным специалистом на борту шикарного авиалайнера! К тому же, в игре предусмотрена возможность менять интерьеры самолетов по своему усмотрению, а вместе с новыми предметами появятся и новые возможности.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2762 | Комментариев: 0


Обычный полет на воздушном шаре становится непростым испытанием, когда вы неожиданно оказываетесь на таинственном острове. Узнав, что этой мистической землей правит коварная ведьма, вы начинаете понимать, что вас занесло сюда не случайно, и верный народ острова ждет вашей помощи, чтобы разрушить проклятие ведьмы. Исследуйте таинственные леса, скалистые горы, темные пещеры и высокогорные озера на вашем пути через живописные земли к замку ведьмы. Сможете ли вы разрушить проклятие ведьмы и раскрыть тайну древнего пророчества?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4359 | Комментариев: 1


Поймайте момент настоящей жизни с невероятно увлекательным симулятором семейных отношений! Эта игра подарит вам шанс воплотить в реальность любые мечты и фантазии. Всего-то и дел, что создать уникального персонажа и запустить его в потрясающий виртуальный мир! Здесь найдется место веселью и драме, комедии положений и трагичным событиям в духе самых популярных сериалов. Развивайте любовные связи, стройте домики и передайте детям в наследство лучшие черты своего характера. Никаких преград – все, что происходит вокруг, будет зависеть только от вас!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 3181 | Комментариев: 0


На бескрайних просторах игровой вселенной родилась новая звезда по имени "Пингу". Хотя… не все так просто. Все птенцы уже давно вылупились, а наш никак не вылупляется. Пингу проспал свое вылупление. У него сломался будильник. Так начинается эта замечательная история, главный герой которой, конечно же, пингвин!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3546 | Комментариев: 2