Главная » 2013 » Октябрь » 26


Вам предстоит провести журналистское расследование в маленьком провинциальном городке. Странные события происходят там. На следующий день после открытия выставки скульптур, Элиас, известный талантливый скульптор и его жена Мари погибли загадочным образом: их тела были закованы и гипс! Их трагическую смерть посчитали несчастным случаем, но доктор Алесандр уверен, что это было убийство! Вам придется преодолеть сложные препятствия, решить много запутанных головоломок чтобы докопаться до истины, раскрыть эту таинственную историю и узнать, кто настоящий преступник. Только будьте осторожны, Вы и сами рискуете стать гипсовой статуей!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2158 | Комментариев: 1


Delicious: Emily's Taste of Fame!
Эмили торопится в Голливуд на свое новое телевизионное шоу. Но у нее ломается автомобиль, и она оказывается в душном городишке под названием Снугфорд. Не оставляйте девушку в беде и помогите ей заработать денег, чтобы продолжить свой путь!
Delicious - Emily's Tea Garden
Сделайте мечту Эмили реальностью. Подавайте кукурузу и стейки, приготовленные на гриле и барбекю, подавайте освежающие фрукты и мороженое клиентам в Пляжном Коктейльном клубе, и продавайте рыбу и французскую la cuisine в милых прибрежных ресторанчиках. Наймите работников и следите, чтобы всем хватило места. Сможете ли вы заработать достаточно денег, чтобы у Эмили был свой собственный чайный сад?

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2303 | Комментариев: 0