Главная » 2013 » Ноябрь » 02


Вы в роли частного детектива отправляетесь на довольно странное расследование. По прибытию на место Вы обнаруживаете необычный туман, который заволок всю округу и человека, превращенного в дерево... А после спуска в усыпальницу Вы встречаете призрака, способного изменять всё вокруг себя в различные деревья и растения. Этот неспокойный дух определенно опасен и Вам во что бы то ни стало надо его остановить, пока ситуация не вышла полностью из-под контроля.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2270 | Комментариев: 1



Вы играли когда-нибудь в кости? Основной принцип игры в кости — каждый игрок по очереди бросает некоторое количество игральных костей (от одной до пяти), после чего результат броска (сумма выпавших очков; в некоторых вариантах используются очки каждой кости по отдельности) используется для определения победителя или проигравшего. В игре Yatzy Twist, в отличие от стандартной игры, присутствует вариант розыгрыша с 6 костями, что дает больше вариантов для выпадения комбинаций и следовательно больше стратегии выигрыша.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1840 | Комментариев: 0


Интересная приключенческая игра, пропитанная древней магией друидов. Их Магическая Книга была украдена, и чтобы помочь отыскать её, вам придётся проделать путь в Замок Тьмы через 110 фантастических уровней. Правильно совмещая таинственные символы, вы будете освобождать магическую энергию четырёх стихий и накапливать ману, которая даёт дополнительные возможности. В игре два режима и феерическая атмосфера!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1654 | Комментариев: 0