Главная » 2013 » Ноябрь » 07


Лондон, 1937 год. Элис Чарльстон, дочь уважаемого археолога, приглашает в свой особняк знаменитого расхитителя гробниц. Ее отец перед смертью совершил невероятное открытие – обнаружил местонахождение древнего города инков. По легенде, его жители были настолько богаты, что украшали золотом даже улицы. Девушке нужна помощь опытного охотника за сокровищами, чтобы отыскать затерянный город. Элис заключает с авантюристом сделку, даже не подозревая, какие опасности ждут их впереди…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3862 | Комментариев: 4


Вы в роли частного детектива отправляетесь на довольно странное расследование. По прибытию на место Вы обнаруживаете необычный туман, который заволок всю округу и человека, превращенного в дерево... А после спуска в усыпальницу Вы встречаете призрака, способного изменять всё вокруг себя в различные деревья и растения. Этот неспокойный дух определенно опасен и Вам во что бы то ни стало надо его остановить, пока ситуация не вышла полностью из-под контроля.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3082 | Комментариев: 2


Журналистка Кэти Кидман получает задание от своего главного редактора провести расследование необычного явления. По всему миру в небе стали появляться странные символы. В то же время в городе происходит загадочное убийство, которое еще больше накаляет атмосферу. Девушка чувствует, что эти события как-то связаны между собой. Начав журналистское расследование, Кэти сталкивается с множеством загадок и тайн, которые вам предстоит разгадать.Узнайте о тайной организации неоязычников и их мистической связи с Одином.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3546 | Комментариев: 4


Колоритный фольклор продолжается в этой захватывающей сказке в старых славянских землях. Сможете ли вы в качестве дитя весны спасти мир от вечной зимы? Жестокая и холодная богиня зимы похитила прекрасную и нежную весну. Жертвы зимы обратились к вам за помощью. Вы будете очень удивлены тем, что обычный крестьянин может сделать перед лицом зла. Да и каких симпатичных маленьких пушистых друзей вы встретите на своем пути в этой увлекательной игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2299 | Комментариев: 7


В начале века, в Нью-Йорке, два соперника-мага собрались выяснить в состязании, кто из них лучший иллюзионист - Йоханнес Великий или Мерлин Удивительный! Накануне шоу помощницу Йоханнеса Софи похищают и теперь, чтобы сохранить ей жизнь, Петер должен сделать так, чтобы Йоханнес проиграл и умер на сцене. Помогите Петеру и Софи в этом магическом приключении, перехитрите злодеев, нейтрализуйте заклинания, иллюзии и другие препятствия и доберитесь до театра раньше, чем начнется представление.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1877 | Комментариев: 0



Отправляйтесь в увлекательное космическое путешествие. Посетите удивительные инопланетные миры и познакомьтесь с их причудливыми обитателями.
Вас ждет 7 различных видов маджонга, великолепная графика, множество часов геймплея и оригинальный саундтрек.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1792 | Комментариев: 0