Главная » 2013 » Ноябрь » 21


Stacking – приключение с элементами головоломок, которое способно развеселить любого и заставить мозг работать активнее. Сюжет игры рассказывает о том, как семья русских матрешек была разъединена в связи с тяжелым экономическим положением. Самый младший представитель этого семейства, Чарли Блэкмор, отправляется в путешествие, чтобы снова объединить свою родню. Однако он – самая маленькая матрешка во всем мире и это поначалу оказывается немалой проблемой.

Категория: Квесты | Просмотров: 2216 | Комментариев: 2


Завораживающее приключение, действие которого разворачивается в фантастическом трехмерном мире 20-х годов прошлого века и в мистической двухмерной вселенной теней. Девочка по имени Диди была очень смелой, независимой и обожала приключения. К несчастью, ее отец покинул семью, и Диди жила вдвоем с матерью. Однако малышка верила, что в один прекрасный день папа обязательно вернется. Как это часто бывает с детьми из неблагополучных семей, у Диди была воображаемая подруга, с ней девочка проводила все время, когда оставалась одна. Мама изо всех сил старалась сделать так, чтобы девятилетняя дочурка ни в чем не нуждалась. Красивая молодая женщина обладала прекрасным голосом и надеялась получить место солистки в кабаре. И вот настал решающий вечер! Возможно, именно сегодня – ее последний шанс стать звездой. Ну а малышке Диди вновь предстоит остаться дома в одиночестве... Тут-то и начинается наша таинственная история!

Категория: Аркады | Просмотров: 2057 | Комментариев: 1


Секретные службы нуждаются в Вашей помощи! Из частной коллекции Доктора Гаусса был похищен Хрустальный Череп и дело, конечно, не обошлось без нашего старого знакомца - сумасшедшего Доктора Блэкмора! Когда-то череп принадлежал Морфею, богу сновидений и обладал способностью превращать сны в реальность. Теперь его силы пробудились и дом Доктора Гаусса превратился в зону паранормальных кошмарных явлений! Сумеете ли Вы противостоять гениальному злодею - безумному Доктору, с его омерзительными щупальцами и восстановить порядок?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2006 | Комментариев: 3


Вам предстоит отправиться в путешествие по волшебной долине, чтобы вернуть сокровища феи, похищенные злобными троллями из Королевства Тролландия. Соберите части Магического свитка, чтобы найти скрытые сокровища, откройте заколдованные области и собирайте ключи, чтобы активировать мощный цепной шар!

Категория: Аркады | Просмотров: 1997 | Комментариев: 0


Маленькие феи решили отдохнуть вместе с друзьями. Наконец-то у них появилась возможность побывать в волшебных королевствах: Янтарном, Изумрудном, Рубиновом и Хрустальном! Подружек ждут веселые задания и игры: надо помочь гному нанизать листья и ягоды на веревочку, разгадать снежную головоломку, правильно разложить грибы. Да и мало ли ещё неотложных дел в сказочном лесу?

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2006 | Комментариев: 0


Главная героиня преодолела много трудностей на пути в бескрайний мир красоты и косметологии. Салли пыталась угодить каждому клиенту. Её труд и забота о посетителя не прошли зря. Салли получила шанс побороться в популярном ТВ-шоу «Американский Стиль» за главный приз в $100,000! Складывайте ножницы, фены и краску для волос. Такой шан упустить нельзя! Помогите Салли победить и выиграть главный приз!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1739 | Комментариев: 0