Главная » 2013 » Ноябрь » 24


В 10-й части увлекательнейшей игры Mystery Case Files, вас ждет еще больше тайн и запутанных головоломок. Вам предстоит раскрыть все секреты, связанные с загадочным карнавалом, найти ключи к разгадке всех тайн и интриг.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4922 | Комментариев: 1


Окунитесь в мистическую атмосферу игры, созданной по произведению Эдгара Аллана По "Заживо погребенные", в которой некий Жульен нанял всемирно известного инспектора Дюпена для расследования тайны внезапной смерти его любимой - Викторины. После ее ухода муж Викторины, к которому при жизни она не испытывала особой любви, очень быстро устроил ее похороны, чем вызвал подозрения у Жульена... В роли помощника инспектора Дюпена, используя все свои незаурядные навыки поиска улик, вам предстоит раскрыть эту загадочную тайну!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5658 | Комментариев: 14


Погрузитесь в мир полный тайн в новой увлекательной игре! В маленьком городке был прекрасный летний день Солнце сияло и город утопал в цветах. Но неожиданно начал падать снег и суровый холод внезапно сковал городок. Вам предстоит выяснить, что же за аномальные силы способствовали этому...Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия. Помогите жителям живописного городка избавиться от странного проклятья и спасите юную Эмму, которая была похищена в тот день, когда в городке произошли все эти загадочные события.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2368 | Комментариев: 1