Главная » 2013 » Ноябрь » 26


Мадам Фэйт, известная гадалка, предвидя свою собственную смерть в полночь, обратилась к Вам с просьбой о помощи в расследовании этого таинственного дела. Вам предстоит встретиться с удивительными участниками загадочного карнавала, раскрыть их тайны, собрать улики и решить немало запутанных головоломок. Какое отношение имеет Темный Маг Алистер Дэлимэр и Древнее Проклятье к случившемуся? Только Вы - Мастер Детектив, можете узнать все секреты, которые хранит в себе Хрустальный Магический Шар мадам Фэйт и навести порядок!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5262 | Комментариев: 2


Спор между Великими богами - Юпитером, Юноной, Нептуном и Марсом - приводит к непредсказуемым последствиям. Хотите оказаться в центре событий? Постройте великолепный город во славу богов. Играйте в мини-игры, чтобы получить скидку на стройматериалы, выигрывайте трофеи, чтобы достичь цели, собирайте ресурсы и возводите великолепные здания. Помогите создать экономику - и тогда ваш великий город будет процветать во славу богов! Вы хотите принять вызов великих богов Рима?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2826 | Комментариев: 4


Путешествуйте по всему миру и начните свое незабываемое приключение в удивительном Лондоне. Замечательная игра "Пазл тур. Лондон" предложит вам собрать из кусочков картины этого величественного места. В зависимости от опыта, навыков и возраста вы можете выбирать количество фрагментов: от 12 и до 300. В игре есть возможность вращать кусочки, положить в специальный карман или разглядеть фрагмент под увеличительным стеклом. Темза, даблдекер, Уэмбли, Букингемский дворец, Тауэрский мост - добро пожаловать в Лондон, дождливый и солнечный!

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1686 | Комментариев: 0


Dungeon of Elements - игра, в которой Вы управляете алхимиком отправившемся в опасное подземелье за редкими элементами. Создавайте новые предметы, чтобы облегчить себе путешествие, решайте несложные головоломки и пополняйте свой бестиарий. Игра сочетает в себе элементы тетриса.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1724 | Комментариев: 0


Жителей городка Дедвуд терроризирует загадочный призрак убийцы! Уничтожьте проклятие Блэкджека, наслаждаясь этой невероятной игрой. Убив в прошлом 21 человека, Блэкджек вернулся, чтобы вновь отбирать жизни! Грабители оживили проклятие призрака и теперь весь город в большой опасности. Один за другим гибнут мирные люди, и только в ваших силах остановить череду этих нелепых смертей!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3504 | Комментариев: 8