Главная » 2013 » Декабрь » 06



Перед вами сборник из двух замечательных игр:

4 Elements II - волшебную страну вновь постигли несчастья. Столь прекрасный в недавнем прошлом сказочный мир погрузился во мрак и отчаяние. Освободите фей 4 стихий – земли, огня, воды и воздуха и восстановите волшебную книгу! Спасите удивительный сказочный мир в продолжении популярной, получившей признание игры!

Cradle Of Egypt - Окунитесь в мир приключений в стране фараонов и насладитесь самыми великолепными постройками во всей истории человеческой цивилизации, сыграв в восхитительную головоломку «три в ряд»!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1859 | Комментариев: 0


Хватит ли у Вас храбрости, чтобы встретиться лицом к лицу с Коварной Ведьмой и великим и могучим Волшебником Страны Оз? Только Вы можете помочь Дороти и Тото вернуться домой! Посетите волшебную страну Оз и примите участие в бесконечной классической игре! Когда Вы победите Ведьму на Востоке, Вам предстоит освободить невинных заключенных из изумрудной тюрьмы и восстановить порядок в стране Оз! Не забудьте так же помочь Страшиле найти ум, Железному Дровосеку - сердце, а Трусливому Льву - храбрость!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1857 | Комментариев: 1


Меня зовут Сьюзен Вилд. Я решила вести дневник, записывать свои наблюдения и мысли о странных вещах, происходящих вокруг меня. Все началось, когда мы с дочерью Рэйчел отправились в поездку на
автомобиле. Нам очень нравилось останавливаться и перекусывать в придорожных кафе, но в одном из них не покидало ощущение, будто кто-то наблюдал за нами. Я не обратила на это внимание. Странно,
что я не справилась с управлением на абсолютно пустой дороге. Но... когда пришла в себя, Рэйчел рядом не было. Она ушла! Или кто-то похитил её ??? К счастью, её следы были заметны на влажной земле и привели к старому, заброшенному дому. Нужно скорее найти её. Представляю как ей страшно одной.

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 6429 | Комментариев: 4