Главная » 2013 » Декабрь » 07


Отец Джейн в своих дневниках упоминает о неких таинственных артефактах, отыскав которые, девушка сможет восстановить равновесие времени и спасти мир от катастрофы. Конечно, мудрый профессор из института археологии поделится ценным советом с отважной искательницей приключений, но без вашей помощи ей все же не обойтись. Отправляйтесь в путешествие по разным странам мира, принимайте участие в увлекательных раскопках и получайте ценные награды за свои достижения. Лабиринты истории подстроили вам немало ловушек, и только ваша рассудительность поможет выйти сухим из воды.

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2574 | Комментариев: 1


Кто же из нас не читал рассказы Чарльза Диккенса? Вы наверняка помните его популярную повесть "Рождественская песнь", в которой Эбинейзер Скрудж изменяется в лучшую сторону всего за одну ночь, а из мерзкого брюзгливого старика превращается в доброго и щедрого человека. Именно на этом рассказе и основан сюжет игры. А вот какой будет финал в этой истории зависит только от Вас!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3918 | Комментариев: 3


Во время своего последнего расследования в театре, Вы узнали о существовании некоего тайного Братства, называемого "Смотрители". Встретившись со своей давней знакомой Рене и выслушав рассказ о пропаже ее мужа, вы сразу понимаете что тут не обошлось без этого Братства. Поэтому вы сразу согласились отыскать Альфреда, мужа Рене, который пропал по пути в санаторий в Альпах. Распутайте клубок преступлений, происходящих в этом санатории и спасите всех пациентов сумасшедшего Профессора!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1937 | Комментариев: 1