Главная » 2014 » Январь » 05



Хиро одержим идеей, что его девушка попала в страшную беду и только он способен ей помочь. Но каждый раз, когда ему кажется, что он уже совсем разобрался, оказывается что это совсем не так. Исследуйте Джунгли в поисках следов пропавшей девушки Таши, совершите полет на воздушном шаре и, поднявшись на гору Блэссмонк, разгадайте ее загадки, узнайте что случилось с людьми с большой земли, которые прибыли сюда в поисках потерянной части земли. Узнайте, куда приведет сон Хиро и с чем ему предстоит еще столкнуться для достижения своих целей. Встречи с новыми людьми, тайные заговоры и абсолютно непредсказуемая концовка!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2682 | Комментариев: 0



Станьте учеником великого Волшебника в этой захватывающей фэнтезийной игре Wizard's Work! Следуйте за ним и его домашним Драконом в увлекательном путешествии длинной в 90 уровней. Откройте сеть праздничных ресторанов быстрого приготовления, использующих магические технологии. Вам предстоит обслуживать самых разнообразных клиентов: начиная вампирами и заканчивая членами королевской семьи! Готовьте в тавернах и пещерах, кладбищах и монастырях, замках и дворцах - и станьте лучшим в "волшебной" кулинарии!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1622 | Комментариев: 0


Очаровательная сказка о борьбе тьмы и света ждёт вас. Когда-то великая Мистерия была колыбелью могущественных магов, владевших тайными знаниями о вселенской энергии, нанесённые на волшебные полотна. В один миг тьма накрыла Мистерию. Полотна стали тускнеть, их сила начала гаснуть. Вы единственный, кто может спасти королевство, восстановив все изображения.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1390 | Комментариев: 0



A Sirius Game - увлекательное 3D приключение с элементами Rpg на пиратскую тематику. Все началось в один из ярких солнечных дней. Сириус, высокомерный негодяй, был изгнан из дома отцом после серьезной ссоры. Теперь он собирается отомстить за это оскорбление. Преподаст ли жизнь Сириусу урок? Или все уже потеряно и осталась только жажда мести?

Категория: Стратегии | Просмотров: 1378 | Комментариев: 0


Сборник из трёх частей увлекательнейшей стратегии Королевская защита. О вечном противостоянии Троллей и Гномов. Тролли постоянно атакуют гномов, пытаясь завоевать их королевство. Помогайте гномам использовать мощные магические заклинания, стройте и устанавливайте защитные башни и грамотно руководите своими юнитами, чтобы наконец на земле ваших подопечных воцарились мир и спокойствие.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1549 | Комментариев: 1