Главная » 2014 » Январь » 13


Молодая воровка Марла попадает в средневековый город, где культ зла пытается уничтожить все достижения науки и культуры. Узнайте о планах адептов культа, чтобы разрушить их и освободить похищенного младшего брата Марлы. В поиске вам будет помогать бывший капитан королевской стражи Гербет, который был другом погибшего из-за дворцовой интриги отца Марлы.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3750 | Комментариев: 1



Откройте для себя удивительный мир моды в увлекательной игре Bella Design! Создайте сеть модных бутиков и оставьте свой след в этом замечательном бизнесе. Там будут изысканные аксессуары, элегантные платья и роскошные украшения. И ваши бутики посетят мужчины и женщины всех типов, от простых людей до настоящих знаменитостей. И каждый из них имеет свой характер, вкусы и предпочтения. Угодить им всем будет нелегко, но задача того стоит!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1579 | Комментариев: 0


Тридцатые годы XX века. Даймона Джонса, начинающего археолога, постоянно преследуют неприятности. То у него погибает напарник, то он упускает из рук сокровища… В общем, он совсем не похож на подтянутых и собранных археологов, с которыми мы привыкли иметь дело. Но Даймон не отчаивается, а продолжает, не унывая, искать свое Приключение. И судьба дает ему второй шанс. Даймон Джонс должен преодолеть множество препятствий на пути к своей реликвии – амулету мира.

Категория: Квесты | Просмотров: 1425 | Комментариев: 0


Париж тридцатых годов прошлого столетия. Темноволосая красавица с томным взглядом и чувственными губами просит Гаса Макферсона, отошедшего от дел частного сыщика из Нью-Йорка, взяться за расследование трагической гибели своей сестры и её мужа: тела несчастных были найдены в одном из фешенебельных отелей обезглавленными. Девушка не верит в компетентность полиции и слезно умоляет бывалого детектива не отказать ей в просьбе. Что делать? С одной стороны - спокойная жизнь парижского художника, с другой - тоска по прошлым делам, весьма приличный гонорар и заманчивая возможность поближе познакомиться с красавицей-брюнеткой. Повод для раздумий есть, но выбор, тем не менее, очевиден.

Категория: Квесты | Просмотров: 2582 | Комментариев: 3