Главная » 2014 » Февраль » 01


Вернувшись в английскую провинцию, где находился коттедж, в котором умерли ее родители, Эдвина Маргрейв надеется пролить свет на их трагическую смерть. Для этого ей нужно поговорить с одним человеком - хозяйкой гостиницы мисс Торн. Но ее шокирующие откровения - это совсем не то, что Эдвина ожидала услышать! Прибегните к помощи духовного мира, чтобы избежать гнева изуродованного зверя в этой душераздирающей игре!

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 3645 | Комментариев: 10


Получив приглашение на свадьбу своей племянницы Адель, Вы отправляетесь в путешествие. Но по прибытии в город Вы в изумлении обнаружили, что все улицы пусты, и никто не открывает двери. К тому же Адель исчезла, а ее сестра Бекки писала Вам о тайном поклоннике Адель - художнике по имени Эдмунд, он рисует различные вещи, которые оживают. Теперь вместо того, чтобы гулять на свадьбе, Вам придется разобраться с происходящим в городе и отыскать свою племянницу.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2139 | Комментариев: 1


Вы потеряли все в том шторме: ваш корабль, вашу команду, даже вашу свободу. Теперь вас выбросило на берег тропического острова, проклятого волшебным кольцом, которое заставляет его обладателя бросаться в гневе и управлять другими людьми. Сможете ли вы избавить доброго капитана от этих чар, чтобы освободить всех на острове, или он навсегда станет вашим новым домом? Команда капитана рада помочь, но будет нелегко уничтожить это кольцо, особенно с артефактами на острове, усиливающими его силу. Используйте свою смекалку и обыщите остров, чтобы раскрыть тайны кольца, и разрушить его раз и навсегда!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3807 | Комментариев: 1