Главная » 2014 » Февраль » 04


Мортимер Беккетт вернулся, чтобы окунуться в новое увлекательное путешествие! К тому же к этому времени Мортимер уже подустал от призраков, с которыми ему пришлось иметь дело во время его последнего путешествия. Сейчас дом его дядюшки Джерома стал ужасным местом – временным порталом! Даже хуже, это временная бомба, которую Джером построил, чтобы закрыть портал, была разделена и спрятана в восьми разных эрах! Присоединяйтесь к Мортимеру и отправляйтесь в опаснейшее путешествие, найдите и соберите временную бомбу, чтобы закрыть временной портал, пока не стало слишком поздно!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5334 | Комментариев: 8


Прошли годы после того как храбрая Мина победила лорда Стрикса. Но темные силы опять возвращаются. Лорд Стрикс хочет поработить жителей Драконовых гор. Теперь Мине, вместе с ее другом Маликом, предстоит путешествие на край света, чтобы найти ключи, открывающие проход к скрытой пустоши - логову лорда Стрикса. Решайте увлекательные головоломки, непростые мини-игры, исследуйте красочные локации, но Вам нужно спешить! Силы лорда Стрикса растут с каждой минутой!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2769 | Комментариев: 1


Вас ждут новые заботы по проведению свадеб! Мама Квинн неожиданно прибывает в город и встряхивает ее дом, бизнес и личную жизнь. Теперь, когда мама стала принимать все заказы по огранизации свадеб, у Квинн появилось намного больше работы, чем когда либо. Вам предстоит огранизовать 10 роскошных церемоний в 5-ти различных местах, таких как виноградник или беседка влюбленных, а также устранить 9 различных накладок, которые могут расстроить гостей и молодоженов. Вам придется постараться, чтобы каждый праздник получился поистине незабываемым.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2567 | Комментариев: 0



Добро пожаловать в замечательный мир игры «NagiQ», которая несомненно порадует всех членов семьи. Проверьте Ваше знание английского языка, составляя слова из различных букв и пытаясь заработать как можно больше очков. Пройдите все 100 уровней этой красочной игры и побывайте на пяти различных островах! Часы веселого времяпрепровождения как для больших, так и для маленьких игроков обеспечены!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1291 | Комментариев: 0


Игра о приключениях начинающего кулинара. Мышонку Максу предстоит отыскать потерянные главы легендарной поваренной книги и превратиться в лучшего повара всех времен и народов. На каждом из 55 уровней нужно будет выполнить определенную задачу, найти ингредиенты для нового кулинарного шедевра, необходимую кухонную утварь и продукты, или же восстановить пазл. Время на прохождение будет ограничено, поэтому не забывайте пользоваться подсказками и советами друзей. Вас ждут множество увлекательных уровней и 6 разных типов игр.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1681 | Комментариев: 0


Помогите попугаям Блю и Джуэл спастись от Найджела и его шайки, чтобы добраться к джунглям до захода солнца. Собирайте по дороге бонусы и не упадите в яму.

Категория: Аркады | Просмотров: 1429 | Комментариев: 0


Исследуйте замечательный мир Племени Тотема. Вместе с Аруку, молодым Вождем Племени Ястреба ведите свой народ к славе и процветанию. Вы путешествуете через множество уникальных и самобытных островов и столкнётесь и с друзьями и с противниками по пути. Развивайте технологии, это поможет Вам в поисках и в сражении против таинственного и злорадного призрака, который хочет погубить мирные острова.

Категория: Стратегии | Просмотров: 10780 | Комментариев: 1