Главная » 2014 » Февраль » 08


Эмилия и Энрон любят друг друга и хотят быть вместе. Но Энрон скрывает ужасную тайну - он сын Дракулы. И перед тем, как Энрон собирался рассказать Эмили всю правду о себе, ее похищают. Никто не знает, где она. Но есть все признаки того, что она была похищена из своей квартиры против ее воли. Тем временем, Эмили просыпается в мрачной комнате с гробами, и призрак маленькой девушки говорит ей, что Эмили должна поторопиться, чтобы быть спасенной. Эмили и Энрону нужно спешить, чтобы найти друг друга. Но получится ли у них это сделать?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2932 | Комментариев: 1


Прошли годы после того как храбрая Мина победила лорда Стрикса. Но темные силы опять возвращаются. Лорд Стрикс хочет поработить жителей Драконовых гор. Теперь Мине, вместе с ее другом Маликом, предстоит путешествие на край света, чтобы найти ключи, открывающие проход к скрытой пустоши - логову лорда Стрикса. Решайте увлекательные головоломки, непростые мини-игры, исследуйте красочные локации, но Вам нужно спешить! Силы лорда Стрикса растут с каждой минутой!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3063 | Комментариев: 1


Увлекательная детективная история окунет вас в мир кладоискателей и охотников за сокровищами. Главный Герой игры – Гордон Джонс, молодой кладоискатель – узнает, что его дед таинственным образом исчез в последней экспедиции где-то в Тихом Океане. В наследство он оставил Гордону свою компанию, занимающуюся поиском сокровищ. Но, оказывается, что компания на грани банкротства, а некая конкурирующая фирма настойчиво хочет перекупить права на нее. Спасти Гордона может только по-настоящему ценная находка.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2711 | Комментариев: 1