Главная » 2014 » Март » 07


В один солнечный день молодая девушка ехала по пустынному шоссе в ближайший город. Она рассчитывала найти там себе хорошую работу. Вдруг раздался громкий хлопок и машина остановилась. Оказалось, что девушка проколола колесо. Казалось бы, честолюбивым планам не суждено сбыться. Но тут, рядом со сломанной машиной, остановился огромный грузовик с логотипом транспортной компании, из него вышла женщина в строгом костюме и сообщила, что эта транспортная компания по наследству досталась ей.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1430 | Комментариев: 0


Пришло время доказать всем, что именно Вы являетесь лучшим управляющим больницы на планете. Ваша лечебница не похожа ни на одну другую и толпы пациентов благодарны Вам за это. Наймите квалифицированных сотрудников и предложите больным только правильные методы лечения. Посетители будут прибывать в больницу с необычными синдромами и редкими вирусами, и у Вас есть специалисты и уютные помещения для их обследования и лечения. Именно это принесло Вам такую популярность. Сможете ли Вы сохранить ее?

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1501 | Комментариев: 0



Аркада Pid, в которой вы выступаете в роли мальчика, оказавшегося на далекой планете. Вам предстоит сразиться со злобными роботами и подружиться с инопланетными жителями, чтобы разгадать великий заговор, держащий всю планету под гипнозом, и вернуться домой. Кроме одиночного режима, в Pid есть возможность играть в кооперативе с другом.

Категория: Аркады | Просмотров: 1481 | Комментариев: 0


Второй сезон игры Ходячие мертвецы, начинается предательски позитивно: мы видим Клем в сопровождении знакомой пары Омида и Кристы, они живы-здоровы и беззаботно болтают о житейских мелочах. И тут эту идиллию разрушают, Клем остается одна-одинешенька. Наедине с группой кровожадных сценаристов, погружающих ее все глубже в черную пучину отчаяния и паранойи. Садисты иногда позволяют ей вынырнуть на поверхность и полюбоваться солнышком, но через минуту выясняется, что это и не солнце вовсе.

Категория: Квесты | Просмотров: 2063 | Комментариев: 0