Главная » 2014 » Март » 10


Долгожданное продолжение всеми любимой серии Worms. Игроку доступно более 80 одиночных миссий и соревнований, онлайн мультиплеер до 4 игроков, 5 различных режимов сетевой игры, беспрецедентные возможности для настройки червяков и оружия, полностью разрушаемые трехмерные карты.В одиночной игре тебе предстоит посетить Дикий Запад, современные строительные площадки, и даже повоевать в сказочном восточном городе — все эти с первого взгляда несовместимые места связаны в одну интереснейшую историю.

Категория: Аркады | Просмотров: 1368 | Комментариев: 0


Дональд Довелл - отличный старик, которому уже за восемьдесят и он давно на пенсии. Его жизнь можно было бы назвать спокойной, если бы не невыносимая жена. Дональд не находит себе места, у него так называемый синдром пенсионера: ему скучно до смерти! Единственный выход - вернуться на работу. После многих часов, проведенных в городе, пытаясь получить работу в различных местах, он, наконец, находит свое призвание: быть Охотником за привидениями!

Категория: Квесты | Просмотров: 1369 | Комментариев: 0



Забраться в седло может любая девочка, но лишь немногим суждено стать чемпионкой по верховой езде! Элитная академия, где тренируются лучшие наездницы со всего мира, узнав о ваших достижениях, приглашает вас на учебу. Вам предстоит ухаживать за очаровательными лошадками, пройти все этапы подготовки и бросить вызов соперницам. А одержать победу вам поможет настоящая дружба!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1268 | Комментариев: 0