Главная » 2014 » Апрель » 04


Помогите Эмме, молодому дизайнеру, навести порядок в старинном семейном особняке. Но для покупки декора нашей героине нужны деньги. Так что Вам предстоит хорошенько покопаться в вещах, чтобы отыскать действительно стоящие экземпляры на продажу.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1486 | Комментариев: 2


Привидений, даже маленьких и симпатичных, боятся все. Представляете себе, что потребуется, чтобы испугать само привидение?! В темных подземельях и таинственных замках малыша-призрака ждут жуткие создания – палачи, темные рыцари, могущественные маги-ключники… а также драгоценные камни и волшебные ключи, которые понадобятся для доступа к самым заветным уголкам и ценным призам!

Категория: Аркады | Просмотров: 1274 | Комментариев: 0


Вы мечтали когда-нибудь иметь собственный спортзал? В центре сюжета - молодая девушка Дэйзи, страстно увлекающаяся фитнесом. Преуспевающий бизнесмен Грислман является специалистом в области производства особых энергетических пилюль, позволяющих человеку всегда оставаться в хорошей физической форме. Дэйзи уверена, что физические нагрузки необходимы для организма и их нельзя ничем заменить. Помогите Дейзи расширить клиентуру! Превратите её спортзал в самое посещаемое место в городе! Заставьте Грислмана отступить!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1957 | Комментариев: 0


Анжелика Уивер, детектив полиции Чикаго, должна использовать все свои известные дедуктивные навыки, чтобы остановить убийцу. Единственный способ чтобы опередить этого убийцу, избежавшего правосудия более ста лет назад, состоит в том, чтобы сначала идентифицировать его. У Анжелики есть дар - она способна вжиться как в роль жертвы, так и в роль убийцы. Через сверхчувствительное восприятие она в состоянии перемещаться назад и вперед между сценами преступлений на улицах исторического Лондона и современного Чикаго, где жертвы встретили свои последние мгновения жизни. Помогите Анжелике в ее непростом деле, отыщите все необходимые предметы и решите множество сложных головоломок, прежде чем вы сможете достичь цели и завершить свою миссию!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2954 | Комментариев: 1