Главная » 2014 » Апрель » 29


Великие сокровища знаменитого человека спрятаны на секретном острове под защитой громадного галеона, управляемого жестокими пиратами. Самым известным из них был Дэйви Джонс, пришедший из мифов и легенд. Его называли Морской Дьявол, самый могущественный из пиратов. Под его командованием могучий галеон возникал из ниоткуда, угрожая и уничтожая корабли и гавани, даже города не были в безопасности. Он брал в плен сотни людей и заставлял обманом подписывать коварные сделки, отбирая их жизни. Вас вместе с дочерью схватили и бросили в темницу в месте, где находятся только мертвые. Совершите побег из тюрьмы, раскройте самые мрачные тайны Дэйви Джонса и сумейте выстоять в борьбе против морского дьявола!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4404 | Комментариев: 1


Забавный арканоид, действие которого происходит в аквариуме с рыбками, кораллами и водными растениями.
Разрушайте кирпичные строения на протяжении 50 уникальных уровней. Но будьте осторожны, так как помимо бонусов, некоторые кирпичики содержат очень недружелюбных монстров и таинственные субмарины. На выбор предоставляется 3 уровня сложности. Удачи!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1490 | Комментариев: 0



В этом невероятно захватывающем подводном приключении Вам предстоит заполнить свой Аквапарк новыми видами разноцветных экзотических рыб! Ловите проплывающих мимо рыб в пузырьки и отправляйте их на поверхность, откуда они будут направляться в различные места. Игра AquaPark включает в себя два увлекательных режима, плюс аквариумный режим релаксации. Чем больше рыбок Вы соберете, тем красочнее будет выглядеть Ваш аквариум.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1489 | Комментариев: 0


Ты готов принять участие в Веселых соревнованиях? Плохая новость – зверюшек-спортсменов перестали финансировать. Они не смогут принимать участие в соревнованиях "Веселые Игры”. И вы их последняя надежда. Звери готовы продемонстрировать вам свои способности! Каждый из них мастер своего дела. Начните тренировки как можно скорее и найдите решение из сложившейся проблемы. Побеждайте вместе с ним. Для хорошего представления вам нужно кормить их, давать воду, лечить и вас непременно ждет успех. Соберите толпу вокруг зверюшек и наслаждайтесь классным шоу!

Категория: Аркады | Просмотров: 1222 | Комментариев: 0


Долгое время Леорна, дочь эльфийского короля, с горечью наблюдала за раздорами между различными народами, населяющими страну эльфов. Долгие годы длилась эта вражда. И вот однажды Леорна решила положить конец смуте в своей стране. Для этого ей необходимо отыскать таинственное сокровище эльфов – Элитрил. По легенде, Элитрил, находясь в руках мудрого и справедливого правителя, способен принести мир и спокойствие враждующим народам эльфийской страны. Но для того, чтобы найти это сокровище, Леорне придется пройти через многочисленные головоломки в разных областях эльфийского мира.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1644 | Комментариев: 0