Главная » 2014 » Май » 01


Авалон. Земля пышных лесов, величественных равнин, высоких гор... и прежде всего, волшебства! Друиды Авалона владеют мощной магией исцеления, которая активируется с помощью волшебных карт. Так же как и руны, магические карты нужно разместить в правильном порядке!... Отправляйтесь в увлекательное путешествие через 200 уникальных уровней, собирая волшебные карты по пути. В магазине Вы сможете приобрести различные бонусы, которые помогут Вам в этом нелегком приключении.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1546 | Комментариев: 0


Роза Блэквелл устроилась на работу в полицию. Кто же лучше неё и конечно же, её бессменного напарника-призрака Джои Мэллоуна, способен разгадать тайны произошедших в Нью-Йорке убийств. С недавних пор даже с душами умерших случается нечто странное - вскоре после смерти их просто разрывает на кусочки. Разобраться с происходящим и предстоит нашей парочке детективов.

Категория: Квесты | Просмотров: 1673 | Комментариев: 1


Главный герой игры - маленький мальчик, за которым охотятся солдаты Короля. В результате погони герой попадает в таинственную и устрашающую Башню Тесламансеров. С этого момента начинается новая летопись истории Электропии... В основу механики игры заложены принципы электромагнетизма. В арсенале нашего героя целый набор устройств, при помощи которых он должен решать задачи и сражаться с боссами: магнитная перчатка, прибор для телепортации, электромагнитный комбинезон и электрожезл. В течение игры вам предстоит узнать историю Электропии, Тесламансеров и конфликта между Орденом и Королем, а также реальную историю событий, предшествующих сюжету игры.

Категория: Аркады | Просмотров: 1351 | Комментариев: 0


Цель игры проста. Поворачивая квадраты с 4 шариками разного цвета, нужно составлять комбинации одного цвета в форме квадратов или диагоналей. Привыкнуть к этой механике достаточно просто, не смотря на то, что она кажется необычной на первый взгляд. Вначале в игре всего 4 цвета, но на высших уровнях игра становится более сложной, так как появляется все больше и больше цветов.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1389 | Комментариев: 0


Красочный и несложный симулятор градостроительства, где вам предстоит развивать и оборудовать территории для отдыха туристов, что бы в конечном итоге привести вашу небольшую компанию к успеху. В вашем распоряжении будут различные виды построек и сооружений, возможности открыть секретные локации. На каждое запланированное дело нужны рабочие, которые и будут выполнять посталенные задачи. Зарабатывайте деньги, вкладывайт их в новые отрасли, продвигайтесь на новые уровни.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1440 | Комментариев: 0


Лето всегда царило в Королевстве "Fairy Land", с яркими цветами и веселым смехом ... но на земли Королевства внезапно опустилась темнота. Не далеко от границы Королевства лежал замок злого колдуна, который любил холод и темноту и радость соседей раздражала его. Вокруг его замка царила вечная зима и ночь. Чтобы ничто не мешало уединению колдуна, он обратил земли "Fairy Land" в снежную пустыню! Используйте навыки и сноровку молодого мага в борьбе с колдуном и спасите Королевство от вечной мерзлоты!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2294 | Комментариев: 2