Главная » 2014 » Май » 04


Кэтрин, Майк и Бернард считают себя современными робингудами — они крадут бесценные картины из хорошо охраняемых экспозиций, продают их, а вырученные деньги отправляют на благотворительные операции в Африке. Однажды герои проникли в музей Кейптауна и «позаимствовали» портрет Сесила Родса, основателя и бывшего британского губернатора Родезии (ныне — Зимбабве). Их следующая цель — портрет Уинстона Черчилля, висящий в лондонском Музее современного искусства.
Тем временем агент ЦРУ Джек Штерн расследует внезапную смерть министра иностранных дел Великобритании. Осматривая офис погибшего в поисках улик, указывавших на предумышленное убийство, Штерн находит записку о перевозке портрета Родса в Африку и обратно. Таким образом, сами того не ведая, Кэтрин и ее спутники оказываются втянутыми в опасный мир политических интриг.

Категория: Квесты | Просмотров: 1731 | Комментариев: 0


Дюймовочка была абсолютно счастлива до тех пор, пока Королева Воронов не разрушила её свадьбу, похитив Принца. Ужасная Королева заточила несчастную невесту в темницу! Сможет ли она бежать и спасти своего Принца, прежде чем он станет Королем-вороном? Помогите Дюймовочке преодолеть все опасности во время её путешествия через фантастические царства Цветочных Эльфов! Спасите Принца и верните Дюймовочке утраченное счастье!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4286 | Комментариев: 9


Из священного города Аркона, стоящего на острове Руян, был таинственно похищен могучий артефакт. После его пропажи недобрые события стали происходить на окрестных землях. Играть предстоит за обычного юношу по имени Каледа, который хочет выяснить причину происходящего. Однако боги не позволят просто так вмешиваться в свои дела...

Категория: Квесты | Просмотров: 3623 | Комментариев: 5