Главная » 2014 » Май » 15


Нэнси и Джордж отправились в путешествие в Новую Зеландию чтобы принять участие в конкурсе популярного реалити-шоу "Pacific Run". Ведущий шоу - ваш старый знакомый Санни Джун. Но события неожиданно выходят из-под его контроля. Отдых плавно переходит в очередное расследование преступления. Вам предстоит узнать, что за тайна скрывается в медальоне и кто так тщательно пытается найти все его части и соединить воедино. Разберитесь: это происки конкурентов или вмешательство внеземного разума?

Категория: Квесты | Просмотров: 2108 | Комментариев: 2


Эта история о молодом человеке, который не смог смириться с гибелью своей любимой. Он сел за руль и попытался свести счеты с жизнью в том самом месте, где погибла она. Парень выжил. Но впал в кому, где его душа попадает в мир мёртвых. Став пленником, он пишет дневник, в котором рассказывает всё об этом мире.

Категория: Квесты | Просмотров: 1869 | Комментариев: 0


6 часть  захватывающей мистической серии игр Grim Tales. Вас вызвали в суд для дачи показаний против вашего племянника Джеймса, который обвиняется в убийстве своей сестры. Все улики против него и подтверждают заключение полиции. Используя вашу способность узнавать историю объекта, просто прикоснувшись к нему, вам придётся изучить улики с места преступления, чтобы определить, что действительно произошло с Элизабет. Сможете ли вы доказать невиновность Джеймса и найти настоящего убийцу? Во время обследования семейного особняка, темные силы пытаются помешать вам и скрыть правду! Но будьте осторожны, иначе вы можете стать следующим! Начните собственное расследование этой запутанной истории, идите по следам убийцы и раскройте преступление!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2166 | Комментариев: 1