Главная » 2014 » Май » 17


Действие происходит в Новом Орлеане – мировой столице джаза! На любой улочке здесь можно услышать звуки саксофона и тромбона. Люди предпочитают вечерами отдыхать в джаз-клубах. В один из таких клубов «Джаз Пеппер клаб» и отправилась наша героиня на встречу со своим отцом – владельцем этого самого клуба. Они не виделись очень много лет. Но в клубе начинают происходить необычные явления. Прямо на глазах у девушки все люди в клубе буквально застыли на месте. Посетители клуба сидят с остекленевшими глазами и полностью обездвижены. Что же произошло в этом клубе? А самое главное, почему... это вам и предстоит выяснить.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2371 | Комментариев: 1


Ваша сестра обожает места с паранормальными явлениями. И вы согласились поехать с ней на экскурсию в старое поместье, рассчитывая только на приятное времяпровождение. Но в туристической в брошюре не было упомянуто о реальной опасности. Двери дома закрылись за вами сами собой. Стены изменились, коридоры увеличились, создав страшный лабиринт, который разделил вас с сестрой. Теперь вам нужно избежать опасных ловушек и найти выход, пока дом не получил очередную жертву.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2084 | Комментариев: 2


Встречайте третью часть Королевских пазлов. Вас ждут около 1000 роскошных фотографий пейзажей, ювелирных изделий, антикварных предметов, великолепных замков и многое другое. Выбирайте понравившуюся картинку и соберите её из кусочков пазла. Кусочки пазлов можно поворачивать, увеличивать при помощи линзы, а так же убирать в коробку.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1647 | Комментариев: 0


Сборник из двух красочных игр:
Bubble Town: Нефть, пролившаяся в океан, сделала свое черное дело — миллионы мутантов ползут и скачут, щелкают челюстями и грозятся съесть человечество. К счастью, на пути у них встал отважный водолаз с водометом. Сейчас он покажет кой-кому, где мутанты зимуют!
В Sproink игрок прокладывает себе путь из самых глубин на поверхность планеты Sproinkus. В этом пазле нужно быть внимательным, составляя кристаллы и фишки, чтобы не нарваться на заложенные между ними бомбы. Карта будет подсказывать верное направление.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1190 | Комментариев: 0


Экспериментируйте и изобретайте собственные хитроумные машины в стиле Руба Голдберга, знание физики вам очень даже пригодится. Во время ваших экспериментов вас ждут головокружительные взрывы, возгорания и другие физические явления с суперреалистичными эффектами!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1261 | Комментариев: 0


Ваш дом наполнен уютом и теплом и готов к встрече Рождества, когда неожиданный посетитель волшебным образом появляется в вашем окне. Ваш предок, Дух Совы, просит вашей помощи. Вам предстоит остановить ревнивую и мстительную Венону, Духа Холода, уничтожающую ваших предков. Если она осуществит свой коварный план - вы не родитесь никогда! Фотоальбом является ключом, который может остановить ее, но в силах простой смертный справиться с этой непростой задачей? Путешествуйте во времени, чтобы спасти вашу бабушку и дедушку от ее цепких ледяных объятий!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2442 | Комментариев: 4