Главная » 2014 » Май » 18


6 часть  захватывающей мистической серии игр Grim Tales.  Вас вызвали в суд для дачи показаний против вашего племянника Джеймса, который обвиняется в убийстве своей сестры. Все улики против него и подтверждают заключение полиции. Используя вашу способность узнавать историю объекта, просто прикоснувшись к нему, вам придётся изучить улики с места преступления, чтобы определить, что действительно произошло с Элизабет. Сможете ли вы доказать невиновность Джеймса и найти настоящего убийцу? Во время обследования семейного особняка, темные силы пытаются помешать вам и скрыть правду! Но будьте осторожны, иначе вы можете стать следующим! Начните собственное расследование этой запутанной истории, идите по следам убийцы и раскройте преступление!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2770 | Комментариев: 7


Сегодня вы сможете открыть свой собственный парк! Эта игра предлагает вам управлять городским парком. Дейзи, известный ботаник, внезапно унаследовала ботанический сад своего дедушки. И сейчас ей нужна ваша помощь, чтобы превратить заброшенный сад в настоящий зелёный оазис в центре города!

Категория: Фермы | Просмотров: 2658 | Комментариев: 0


Великолепные друзья, отличная работа, кому нужны отношения? У Маккензи "Мак" Эллиот есть отличная работа и лучшие в мире друзья, Эмма, Лорел и Паркер. Вместе они - лучшие планировщики свадеб в Коннектикуте. Сложные семейные отношения мешают Эллиот искать идеaльного мужчину. Но внезапно она буквально сталкивается с удивительно привлекательным учителем и Мак обнаруживает, что её упорядоченная жизнь вовсе не так хороша как ей казалось. Помогите Мак найти настоящую любовь в этой романтической истории.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3214 | Комментариев: 2


Иногда, во время путешествий, приходится делать пересадку с поезда на поезд, и промежуток между поездами может быть до 12 часов. Казалось бы, ходи, смотри незнакомый город, но знающие люди скажут, как бы не так! Хочется посмотреть всё, а не успеваешь ничего, но обязательно вляпаешься в какую-нибудь историю. Вот такая история и случилась с одним мирным гражданином, который не торопясь возвращался на родину. Посмотрите, что же там произошло да помогите ему, если понадобится.

Категория: Переводы от Старого Пса | Просмотров: 4243 | Комментариев: 4