Главная » 2014 » Май » 29


Вы даже и не догадывались, что в один прекрасный день прогулка в парке обернётся для вас сюрреалистическим путешествием! Вас очень зантересовало предложение одного молодого художника, по имени Штефан Блэк, нарисовать вас. Какого же было ваше изумление, когда его картина вдруг перенесла вас в темный мир его подсознания. Таинственный художник наполнил свое готическое произведение душами людей, чтобы выполнить условия сделки со Смертью. Теперь вам предстоит выбраться из картины, прежде чем вы станете очередной жертвой!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3835 | Комментариев: 1


Абрахам Шадоу купил заброшенную гостиницу, предполагая, что легенды о привидениях привлекут туристов. Но гости начинают исчезать и слухи об этом разносятся повсюду. Неужели это просто рекламный трюк, или в гостинице действительно происходит что-то жуткое? Присоединяйтесь к расследованию детектива Джеймса и найдите истину среди зловещих механических приспособлений. Следите за каждым своим шагом в опасной мистической атмосфере этой игры.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2042 | Комментариев: 1



В роли Луны, дипломированной выпускницы Университета Магии, Вам предстоит отправиться в удивительное путешествие. Используйте свой магический опыт для поиска пропавшего мага Людовика на протяжении более чем 50 увлекательных уровней! Заручитесь поддержкой чародеев, волшебниц, гномов и других таинственных персонажей в вашем приключении!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1653 | Комментариев: 1