Главная » 2014 » Июнь » 07


Семья Вольф снова в опасности. Дядя Ли сообщает о том, что Линда сбежала из психиатрической лечебницы и просит отдать ему диафрагму объектива, которую брат и сестра оставили, как память об отце и о том, что случилось, когда изобретение отца- Проектор, попал в руки Линды - их сводной сестры.
Вам предстоит отправиться в опасное приключение и разобраться, кому же все таки необходим этот проектор и главное для чего. Судьба не делает ошибок, она дает шанс расставить верные приоритеты и понять, что не всегда тот, кого считают врагом, таковым является.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2905 | Комментариев: 1


Кто-то похитил волшебный народ, ведущий затворнический образ жизни, живущий рядом со старым ирландским городом. Никто не знает почему исчез целый народ и куда делся. Внезапный стук в окно и ваша жизнь изменилась навсегда. Одна из фей просит вашей помощи. Отправляйтесь в путешествие по деревням и с помощью нового друга раскройте коварные планы злой ведьмы и таинственного волшебного похитителя. Сможете ли вы спасти всех существ мифа, прежде чем станет слишком поздно и не дать ведьме обратить свою месть на невинных людей вашего родного города?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2710 | Комментариев: 1