Главная » 2014 » Июнь » 15


Игра по мотивам романа «Отверженные» Виктора Гюго. История повествует о Жане Вальжане, который осиротел в юном возрасте и однажды решился украсть буханку хлеба, чтобы прокормить свою семью, состоящую из семи племянников. Однако эта криминальная затея вышла ему боком... После двенадцати лет проведенных за решеткой, Жан наконец-то оказывается на свободе, с волчьим билетом вместо паспорта и без копейки денег в кармане. Именно с этого момента Вы и вступаете в игру, цель которой помочь Жану Вальжану обрести себя в этой жизни. Поверьте, путь Ваш будет не из легких, Вам предстоит постоянно выкручиваться из сложных ситуаций, участвовать в восстаниях мятежников на Рю Сен-Дени, и скрываться от неугомонного инспектора Жевера, решившего во что бы то ни стало засадить Вас за решетку.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1608 | Комментариев: 1


Ваш дедушка изобрел машину времени, но простая ошибка в вычислениях привела к катастрофе и его затянуло в пространственный тоннель. Где же он теперь? Это и предстоит Вам выяснить. Проявите свою храбрость, изобретательность и смекалку в решении головоломок. Следуйте по пути дедушки через временной поток и постарайтесь найти его.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1527 | Комментариев: 0


Помогите восстановить империю династии Тан. Постройте здания, фермы, деревни, собирая деньги на всем протяжении игры. Окунитесь в атмосферу расцвета китайского искусства и литературы. Вас ждет около 60 уровней, расслабляющая музыка и несколько режимов на выбор.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1412 | Комментариев: 0


Разгадайте хитрые головоломки и отыщите сокровища капитана Кидда - легендарного корсара, промышлявшего в южных морях. Чтобы добраться до россыпей самоцветов и сундуков со звонкой монетой, вам необходимо создавать на игровом поле непрерывные цепочки из 3 и более одинаковых фишек. Цель каждого уровня - уничтожить коричневые плитки, блокирующие выход на следующий этап. Справиться с любыми, даже самыми сложными задачами, вам помогут бонусы.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1284 | Комментариев: 0


Мог ли подумать старик Флинт, провожая единственным глазом уходящую в океан тучку, что когда-нибудь не добытые им сокровища всплывут на экране вашего монитора? Разумеется нет. В те времена были другие, суровые правила игры, и большинство участников тех давних дел кончили плохо. Но теперь, спустя триста лет, вам, мирному исследователю, ничего не грозит на Острове сокровищ, кроме захватывающих приключений!
Вас ждут заброшенные форты, корабли, пещеры и буйство сказочной природы тропиков. Веселые скелеты погибших пиратов спляшут для победителя свои лучшие танцы. Горы бриллиантов, сапфиров и изумрудов будут рассыпаться перед вами. Сундук старика Флинта будет алчно хлопать крышкой в предвкушении золота, килограммов золота высшей пробы, собрав которые вы сможете забыть все заботы, купить наконец яхту и вплотную заняться путешествиями. Не упустите свой шанс!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1372 | Комментариев: 0


Окунитесь в гипнотизирующий мир библейских преданий, совершив увлекательное путешествие в древний Египет. Через Красное море, через горящие пески пустыни к священной горе Синай. Если отгадаете все загадки, Вы приоткроете завесу сокровищ библейской горы, вспомните о свободолюбивом народе и о столкновении между богами Египта и Богом Авраама, Исаака и Иакова...

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1556 | Комментариев: 0


Окунитесь в восхитительный мир игры "Youda Суши шеф 2", где вы сможете применить свои кулинарные навыки. Готовьте блюда в 6 ресторанах по всему миру. Выучите наизусть аппетитные рецепты местных кухонь. Подавайте "Diner Delight", "Венецианский пирог" и острую "Тортилью пончо". Не забудьте о припасах и вовремя заказывайте свежие ингредиенты. Управляйте своим рестораном как профессионал!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1703 | Комментариев: 0



Вы уже соскучились по Plants vs Zombies? Тогда игра Battle Ranch именно то, что вам нужно! Ваши процветающие ранчо у подножия гор и у моря в опасности! Армия злых кабанов во главе с "Большим Боссом" направляется к Вам, чтобы завладеть вашим домашним скотом. Разнообразные виды врагов и их отличные навыки делают их весьма опасными. Сможете ли Вы защитить свое ранчо и дать достойный отпор наглецам. Ваc ждет около 216 уровней, множество боевых растений, 10 различных режимов, обои на рабочий стол и много другое.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1588 | Комментариев: 0


Однажды к профессору Бернс пришел г-н Фергюсон с просьбой помочь его сыну Джонатану, бывшему студенту профессора. Талантливый молодой ученый, сделал удивительное открытие, позволявшее активизировать пространственно-временной портал с помощью магических рун. И теперь Джонатан загадочным образом пропал. Отправляйтесь вместе с профессором Бернс по его следам, раскройте тайну маленькой деревушки под названием "Три Скалы", разыщите Джонатана в мире за гранью реальности и помогите ему вернуться домой.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2083 | Комментариев: 1