Главная » 2014 » Июнь » 25


Кто-то похитил волшебный народ, ведущий затворнический образ жизни, живущий рядом со старым ирландским городом. Никто не знает почему исчез целый народ и куда делся. Внезапный стук в окно и ваша жизнь изменилась навсегда. Одна из фей просит вашей помощи. Отправляйтесь в путешествие по деревням и с помощью нового друга раскройте коварные планы злой ведьмы и таинственного волшебного похитителя. Сможете ли вы спасти всех существ мифа, прежде чем станет слишком поздно и не дать ведьме обратить свою месть на невинных людей вашего родного города?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2451 | Комментариев: 2


Заброшенный дом, наполненный непонятными и пугающими механизмами. Обрывки дневника пропавшего профессора. Звуки и шорохи, доносящиеся неизвестно откуда. Головоломки и загадки в полутьме. И мрачная музыка, поднявшаяся из глубин человеческой души.
Sublustrum – нестандартный квест от первого лица в духе классических Myst и Scratches. В нем органично сочетаются гротеск и андеграунд, стиль industrial и элементы steam-punk. Совершите путешествие по тонкой грани, разделяющей реальный мир и ужасы подсознания. Игра построена на оригинальной аутентичной музыке и звуковых эффектах – именно с ними связаны многие загадки. От прочих игр жанра Sublustrum отличается глубоко психологичным сюжетом, необычной визуализацией и потрясающим звуковым сопровождением.

Категория: Квесты | Просмотров: 1972 | Комментариев: 3


Постройте самую знаменитую в Соединенных Штатах тюрьму Алькатрас! Помогите подрядчику Ллойду Эндрюсу собирать ресурсы, необходимые для завершения работ по строительству тюрьмы. Умело управляйте вашими рабочими, чтобы вовремя закончить уровни и отражайте нападения наемных головорезов, которые пытаются отправить ваш проект на дно залива. Примите участие в создании памятника, который сделал остров Алькатрас именем нарицательным!

Категория: Стратегии | Просмотров: 1640 | Комментариев: 0


IGT Slots Gold Bar 7's Deluxe - новый сборник увлекательных слотов IGT. Все автоматы выполненны очень качественно и полностью копируют оригиналы. Проверьте свою удачу, заработайте как можно больше виртуальных денег и сорвите джекпот. В сборник вошли такие игры как: Gold Bar 7s TM, 2x Jackpot Jewels TM, Fish in a Barrel TM, Super Fusion 7s TM и многие другие.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1243 | Комментариев: 0



Птичка Бэтти только учится летать и мир вокруг неё полон опасностей. Она нуждается в вашей помощи, чтобы преодолевать ряд бесконечных препятствий с предельной точностью. Это простая, но захватывающая игра на проверку ваших рефлексов и нервов.

Категория: Аркады | Просмотров: 1376 | Комментариев: 0


Время для озеленения города снова настало. Помоги своим соседям начать свою собственную эко-жизнь, займись переустройством старых зданий и очисти улицы от мусора. Стой эко-дома и ознакомь всех жителей Экосити с новым городским образом жизни. Оберни надвигающуюся эко-катастрофу вспять и попытайся достичь экологического баланса.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1315 | Комментариев: 0


Ваше загадочное путешествие начинается с неожиданного сообщения о том, что вы унаследовали дом в самой Европе. Так вы оказываетесь в центре одного из красивейших городов Европы - Праге. Разве вы могли предположить, что вся история с наследством вымысел, предлог, чтобы заманить вас в ловушку. Странный дом, блуждающие духи, таинственные скрипы и многое другое...

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 4997 | Комментариев: 12