Главная » 2014 » Июнь » 30


Собираетесь в отпуск, но не знаете какой уголок планеты посетить? Этот новый сборник пазлов поможет Вам совершить виртуальную экскурсию по самым известным туристическим городам мира! Наслаждайтесь высококачественными фотографиями, удобным управлением и подсказками, а также множеством инструментов, которые помогут вам настроить игру по своему вкусу. А специальные задачи и трофеи сделают ее еще более интересной.
Вы посетите такие прекрасные города как: Венеция, Чикаго, Пекин, Мюнхен, Афины... Изучайте культуру и традиции, архитектурные строения и кулинарные шедевры, не выходя из собственного дома. Приключения ждут!

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1330 | Комментариев: 0


Сынишка богатого дантиста Ван Дер Зуба взял у мага Черносмита книгу с заклинаниями и случайно превратил маленькую симпатичную девочку в страшного и противного монстра. Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы в этот миг в дом Ван Дер Зуба не постучался бывший сыщик Розовая Пантера.
Розовая Пантера отправляется на поиски специальных заклинаний, чтобы расколдовать бедную девочку, которая, к тому же, не хочет снова становиться маленькой девочкой, а хочет быть „бессмертной русалочной принцессой Ниндзя“. Играющему предстоит побывать вместе с бывшим сыщиком на Севере и Юге, повидать разные страны, и найти необходимые предметы, чтобы превратить жуткого монстра в русалочную принцессу!

Категория: Квесты | Просмотров: 2156 | Комментариев: 1


Международная детская конференция под угрозой! Знаменитому сыщику Розовой Пантере поручается миссия охраны, но он нуждается в Вашей помощи. Вас ждут увлекательные приключения и путешествия в обществе непревзойденного агента Розовая Пантера. Вместе с ним Вы побываете в Англии, Египте, Китае, Бутане, Индии и даже в Австралии. Смешные и остроумные задачи, которые Вам придется решать в разных странах, помогут ближе познакомиться с их историей и культурой.

Категория: Квесты | Просмотров: 1765 | Комментариев: 0