Главная » 2014 » Июль » 05


Станьте лучшим фермером в округе!
Обработайте пустынную землю и постройте на ней прекрасную ферму, полную обитателей саванны! Жирафы, львы, страусы, крокодилы - и это еще не полный список экзотических животных за которыми Вам предстоит ухаживать. Зарабатывайте деньги на продажах яиц, молока и других животных продуктах. Покупайте необходимое оборудование. Выполняйте интересные квесты и получайте бонусы за отличную работу.

Категория: Фермы | Просмотров: 1580 | Комментариев: 0


И вновь угроза нависла над мирным царством великого короля викингов Рагнара. Несметная армия черных рыцарей, гигантов и чернокнижников движется в направлении его владений. Собрав верных друзей в крепкую дружину, Рагнар отправляется навстречу опасности. Отправляйтесь в эпическое приключение с королём Рагнаром. Раскройте коварный заговор и верните мир в земли викингов!

Категория: Стратегии | Просмотров: 1948 | Комментариев: 1


Молодая прима классической оперы Мона была в зените певческой карьеры. Её великолепный голос и утончённая красота неизменно покоряли любую публику. Именно это сыграло с героиней злую шутку. Последнее выступление Моны по достоинству оценил один родовитый барон. Всего бы и нечего, но старый сластолюбец оказался вампиром! Вряд ли стоит детально пересказывать последовавшие события: скажем лишь, что бедняжка была похищена, укушена и пленена в зловещем замке…
К чему ей теперь вечная юность и бессмертный талант? Неужели такая драгоценность будет до скончания времён прозябать в затерянной глухомани?

Категория: Квесты | Просмотров: 1876 | Комментариев: 1


Плыла по морю яхточка, плыла себе, плыла...
Саргассово море - не море, в буквальном смысле. Это такой заливной луг посреди океана, причём заросший настолько, что попав туда единожды, ни один корабль, даже дав "Самый полный назад", так и не смог выбраться обратно, на простор морской волны. Вот и героиня этого чудного приключения зевнула, отвлёкшись от приборов лоции да и угодила в самые заросли. События, что произошли с ней,нельзя назвать фантастическими, но и на реальность мало похоже. Хотя, как оно было на самом деле,
и предстоит узнать вам, бесстрашным игрокам. Полный вперёд!

Категория: Переводы от Старого Пса | Просмотров: 4476 | Комментариев: 2