Главная » 2014 » Июль » 12



Сможете ли Вы найти таинственные ацтекские сокровища? Вы отправились в обыкновенную исследовательскую экспедицию, но корабль, на котором Вы со своей командой направлялись к берегам Центральной Америки потерпел крушение. На помощь приходит один из местных жителей по имени Ичтэки. Он соглашается сопровождать Вас в поисках древних храмов ацтеков. Но сначала Вам предстоит освободить "Святой Путь" от ужасного проклятия, оставленного ацтекскими правителями. Как? Узнайте это, решая хитроумные головоломки. Справитесь ли Вы с задачей или останетесь в плену первобытных джунглей навсегда?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1384 | Комментариев: 0


После безвременной кончины Вероники Уэст, вы отправляетесь на Громовой Остров в сопровождении вашего партнера, детектива Дэниелса. Собрав вместе все найденные улики на острове и допросив людей, которые были рядом с актрисой перед трагедией, вы поймете, что все гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Был ли это несчастный случай? Самоубийство? Или кто-то на вечеринке в ту ночь убил Веронику? Расследуйте дело до конца, прежде чем папарацци и СМИ узнают о трагедии и начнут распространять вымышленную информацию.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1717 | Комментариев: 1


Обнаруженный в Западной Богемии туннель времен Второй мировой войны сразу вызвал пристальный интерес ученых, так как скоро выяснилось, что руководство Третьего рейха придавало особое значение проводимым там эзотерическим экспериментам. Мартин, по настоянию профессора Девильда, своего дяди, отправляется исследовать таинственное место. Он опаздывает на встречу с Барборой, знакомой профессора, обладающей наиболее полной информацией по делу, и приходит к ней домой. Там он обнаруживает следы обыска, а сама Барбора лежит в ванной. Мертвая…

Категория: Квесты | Просмотров: 1542 | Комментариев: 3


Легенды, сказки и рассказы оказались в ловушке черных дыр! Фэнтези мир постепенно исчезает из нашей памяти. В качестве члена Лиги Вояджеров, Вам предстоит отправиться в захватывающее приключение, чтобы спасти сказочный мир. Но будьте осторожны, иначе рискуете не набрать необходимое количество очков для следующего уровня.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1359 | Комментариев: 0


Жизнь Роберта Лэнгдона перевернулась с ног на голову в тот день, когда был застрелен один из его старых знакомых, работавший смотрителем в Лувре. Перед смертью несчастный вырезал на своем теле пентаграмму и оставил несколько зашифрованных надписей на стенах музея. Что и кому он хотел сообщить перед отходом в мир иной? Зачем понадобилось убивать старика? Пытаясь ответить на эти вопросы, герой этой истории знакомится с криптографом Софи Неве и вместе они узнают, что в работах великого Леонардо да Винчи зашифрована информация о местонахождении одной из важнейших христианских святынь, один лишь факт существования которой способен пошатнуть основополагающие религиозные догматы. Заинтригованные Лэнгдон и Софи отправляются на поиски загадочного артефакта, надеясь раскрыть тайну, ревностно оберегаемую уже более двух тысяч лет!

Категория: Квесты | Просмотров: 1465 | Комментариев: 1


Сестры Лили и Беатрис долгие годы завлекали невинных людей в магическую башню и использовали их души, чтобы держать на замке врата, ведущие в мир мертвых. Ссора между сестрами поставила под угрозу безопасность всего мира и теперь только вы можете спасти его!

Категория: Квесты | Просмотров: 1676 | Комментариев: 1


Нине Каленковой предстоит столкнуться с одним загадочным делом, полным тайн и постараться предотвратить конец света. Нина предвкушает предстоящую свадьбу с Максом, но ее омрачают жуткие кошмары с апокалиптическими картинами. Связано ли это с падением Тунгусского метеорита? Постепенно выясняется, что Нина вынуждена начать новую серию захватывающих приключений!

Категория: Квесты | Просмотров: 2928 | Комментариев: 0