Главная » 2014 » Июль » 17


Вы вернулись домой из длительной командировки и что вы там видите? В доме всё вверх дном и полный беспорядок! Ваша супруга рассказала, что все картины вдруг ожили, а дети пропали. Только маленькая Лея успела спрятаться, но она так напугана, что отказывается открывать дверь своей комнаты. Кто или что так её напугало и где остальные дети? Во время поисков, Вы понимаете, что Ваш новый дом скрывает много темных тайн. Вы должны раскрыть их, прежде чем Ваша семья будет проклята и станет пленником дома навсегда.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1857 | Комментариев: 2


Действие игры разворачивается в 20-е годы прошлого века в Новой Англии, на территории мрачного поместья в готическом духе и растягивается на два столетия вперед. Главный герой — приведение, пытающееся обеспечить себе спокойную жизнь после смерти, для чего нужно для начала выжить из поместья всех его живых обитателей. По ходу действия приведение, разумеется, узнает подробности и своей собственной смерти.

Категория: Квесты | Просмотров: 1389 | Комментариев: 1


Маленьким вампирам и драконам тоже нужна любовь и ласка! Позаботьтесь о крохотных детенышах необычных существ, пока их родители на работе: кормите их, меняйте пеленки, - делайте все то же самое, что Вы бы делали для обычного ребенка и не только… Вам придется учитывать индивидуальные особенности каждого малыша и делать все, чтобы их сохранить. В конце каждого дня Вы будете получать чаевые, которые сможете потратить на приобретение дополнительных возможностей. Ведь они непременно понадобятся Вам на следующий день!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1168 | Комментариев: 0


В небольшом городке, где живут ваш брат Карл со своей женой, стали происходить странные события. Карл внезапно исчезает и его жена Хелен просит вас о помощи. Вам предстоит отправиться в это необычное место и разгадать невероятную тайну. Исследуйте великолепные локации, находите важные подсказки, чтобы победить ужасающего злодея и остановить Рыцарей Тамплиера!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6233 | Комментариев: 12