Главная » 2014 » Июль » 18


С момента рождения у тебя была одна мечта: подняться в воздух и парить высоко в небе, вдали от всевозможных житейских забот и огорчений. Но к сожалению, судьба жестоко насмеялась над твоими мечтами, ты родился сороконожкой! Руководи сороконожкой на более чем 90 разнообразных уровнях. Распутай все лабиринты на своём пути, собирая и используя изобретательные пауэр-апы - бонусы. Дополнительный азарт внесут 3 втягивающих типа мини-игр. Расти и развивайся, но помни о том, чтобы не запутаться в собственных ногах!

Категория: Аркады | Просмотров: 1377 | Комментариев: 0


Классические шахматы обрели новую жизнь. В этой игре вместо обычных фигур на доске расставлены живые, двигающиеся воины - рыцари, эльфы, гномы и другие фантастические существа. Они - армия, которую нужно вести в бой против сил тьмы. Каждая партия проходит в экзотических землях - в далеких пустынях или на руинах древних храмов. Древнейшая игра на Земле получила новый фантастический антураж!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1480 | Комментариев: 0


Кошки всегда были спутницами ведьм. Как известно, помимо совершенно мистического дара предвидения траектории полета хозяйского тапочка и гипнотического взгляда, способного сдвигать со стола крынки со сметаной, кошки отличаются весьма непоседливым характером. Маленькая ведьма Салли жила со своими кошками в темном, жутковатом лесу. И вот однажды ее пушистые друзья пропали. Услышав доносящееся с деревьев отчаянное мяуканье, она отправилась на их поиски в глухую чащу.

Категория: Аркады | Просмотров: 1538 | Комментариев: 0


Мальчишки и девчонки назначаются главными в приюте для маленьких зверят! Они должны будут вовремя кормить каждого питомца, укладывать спать, лечить, если вдруг щенок, жеребенок или еще кто-то заболеет. А еще нужно обязательно следить, чтобы у малышей была необходимая для гармоничного развития физическая нагрузка. Каждого щенка, котенка, медвежонка вы поселите в свой домик, в котором есть кроватка, игрушки, а также специальный таймер, который подскажет, когда пришло время обедать или спать.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1715 | Комментариев: 0