Главная » 2014 » Июль » 19


Ваша дочь Алиса, обладает редким даром, который позволяет ей открывать порталы в миры книг, используя зеркала. Но однажды, через один из открытых порталов проник монстр и похитил Алису. Весь мир начал разрушиться - странные землетрясения сотрясают землю, огромные пропасти появляются из ниоткуда. Используйте все свои способности и возможности, чтобы проникнуть в миры книг и найти причину катастрофы. Сможете ли вы спасти Алису и сохранить мир живых, прежде чем он будет разрушен навсегда?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1940 | Комментариев: 2


Бесстрашный Дон Диего де Леон, известный под титулом Аделантадо (губернатор-первооткрыватель новых земель), нашел новый путь и продолжает свою миссию. Он стремится спасти выживших участников пропавшейся экспедиции, обрести славу и найти золото для королевы Испании. Однако его собственная экспедиция в угнетенном состоянии. Кто-то начинает бунтовать и покидает Дона Диего, кто-то остается верным ему. Вместе они продвигаются через дикие джунгли и бесконечные болота. Атмосфера мрачна, но Аделантадо старается всех поддержать и поднять командный дух. Его вечный соперник - наемник-головорез Командор Пабло Родригес - теперь еще злее, чем раньше. Вас ждут новые приключения, новые квесты, улучшенная графика и захватывающий геймплей! Помогите Аделантадо найти новые земли и спасти выживших! Подружитесь с коренными жителями и окажите им помощь!

Категория: Стратегии | Просмотров: 3585 | Комментариев: 2


Испания. Эпоха великих открытий. Королева вызывает к себе верного офицера Дона Диего Де Леона и рассказывает ему о том, что в Новые Земли была отправлена экспедиция за золотом. Но от неё долгое время не приходило никаких вестей. У королевы плохое предчувствие. Она назначает своего доверенного офицера Аделантадо губернатором-первооткрывателем новых земель и возлагает на него важную миссию - по возможности спасти пропавшую экспедицию и собрать такое важное для испанской казны золото. При этих переговорах присутствует один из министров, который в тайне хочет присвоить себе лавры спасителя и добытчика золота. Он договаривается с головорезом по имени Пабло Родригес, чтобы тот выполнил королевскую миссию первым. Оба героя отправляются в путь...

Категория: Стратегии | Просмотров: 3814 | Комментариев: 1