Главная » 2014 » Июль » 30


Некогда процветающее и счастливое племя ацтеков попало в невероятную беду! Не оставляйте людей своего племени и приложите все усилия, чтобы найти путь к новой жизни! Вам предстоит открывать новые земли, где воцарится невероятное счастье! Начните жизнь с чистого листа и следуйте к новому повороту судьбы Вашего племени! Вам необходимо сделать немало для того, чтобы превратить найденное место для поселения в самую развитую и преуспевающую территорию в округе!

Категория: Стратегии | Просмотров: 2519 | Комментариев: 1



Как восхитительна и прекрасна жизнь продавца сладостей! Это настоящая мечта постоянно находиться рядом с горами шоколада и коробками вкуснейших трюфелей! Постройте свою "сладкую" империю во время своего кругосветного путешествия, где Вы сможете покупать заводы фабрики, и тем самым расширять свой бизнес! Следите за своей продукцией, доставляйте ее клиентам и не забывайте о соперниках, которые постоянно надеются на то, что у Вас ничего не получится! Знаете ли Вы, как завоевать мир с помощью шоколада? Ответы Вы найдете в этой замечательной игре!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1410 | Комментариев: 0


В мире кондитеров назревает недовольство. Шоколадная империя Баумайстера сумела взять под контроль все производство шоколада и теперь устанавливает свои правила на рынке сладостей. Пришла пора бросить вызов этой монополии и создать свою собственную компанию, которая бы сумела составить достойную конкуренцию Баумайстеру! Но будьте внимательным и осторожны: могущественная корпорация не терпит конкурентов и не собирается так просто сдавать свои позиции. Придется побороться за рынки сбыта, заняться поиском старинных секретных рецептов и суметь первым доставить сладкие новинки в магазины и кафе. Начинайте играть, и Вы узнаете фирменные рецепты лучших кондитеров мира, а едва уловимый запах настоящего шоколада оставит тонкий шлейф в Вашем воображении.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1962 | Комментариев: 0